• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

SOS!!! 300+ хомяков с ужасной квартиры в Питере! очень нужна помощь

Автор sirjohn, 29 мая 2019, 01:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sova08

Ilana, а мне только сегодня лс дошло (***
но всё ок. если мой ответ на лс  не виден напишите
Люблю своих малышей (12/9/08 сынуля и 4/3/11 дочуля)
и  свой зоопарк- Герда лучшая собака в мире . (30/11/2004-30/06/17) . )Инфи(4/2/2013) Таша (?/10/2014)  3 аквариума.
навсегда в памяти Инвалид Чейси.Инвалид Малыш  (кроли) , крыски и песчанки .Персик . беги рыжее солнышко ((Опилка малышка беги к Перси.Пушок.родное облачко (Рушик.
..

Ilana

Все нормально! Надеюсь моя, хоть и небольшая сумма, поможет немножко хомушкам.
Каждый хомяк - личность!

Sova08

оочень помогоа. не знаю пришло ли лс но Оля передает еще раз вам громадное ХОМЯЧЬЕ и человеческое СПАСИБООО
Люблю своих малышей (12/9/08 сынуля и 4/3/11 дочуля)
и  свой зоопарк- Герда лучшая собака в мире . (30/11/2004-30/06/17) . )Инфи(4/2/2013) Таша (?/10/2014)  3 аквариума.
навсегда в памяти Инвалид Чейси.Инвалид Малыш  (кроли) , крыски и песчанки .Персик . беги рыжее солнышко ((Опилка малышка беги к Перси.Пушок.родное облачко (Рушик.
..

Хомарика

В прошедшие выходные состоялся второй акт марлезонского балета - в Москву на новые квартиры прибыла вторая группа пушистых путешественников из Дома Хом. Всего двумя маршрутами - на автобусе и на поезде - приехали 28 хвостиков разной длины :)
Опять не обошлось без проблем, но все добрались до Москвы, потом до своих домов, разместились.
Спасибо всем, кто приютил пушистиков и всем, кто помогал им в путешествии, в том числе Кристине и Лапкам Помощи!  :good: :Rose:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)