• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Выставка "ЗооПалитра" в 2015 году

Автор Alyona, 05 октября 2014, 09:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

Уважаемые участники и посетители выставки животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке»!

В 2015 году запланировано проведение двух выставок: 28 марта и 26 сентября. Обе выставки состоятся в Москве, в бизнес-центре "Амбер-Плаза".

Запись на мартовскую выставку животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке» откроется 1 февраля 2015 года. О датах начала записи на осеннюю выставке будет объявлено дополнительно.

Для посетителей вход на выставку по-прежнему бесплатный.

Дороти

Я щас взвою... Ну почему мироздание так ополчилось на мое участие в выставках? :dash2: За эти 2,5 года, что я работаю 7/7, только одна московская выставка выпала на мою свободную неделю - те единственные "Усатые звезды", где экспертом была Велта... И вот опять - 28 марта - моя рабочая неделя...  За чтооо? :hysterics:

Alyona

Дороти, сочувствую, но мы постоянно кому-нибудь на "мозоль" наступаем по датам: то рукодельная выставка параллельно, то какой-нибудь День Святого Патрика, то День рождения у эксперта или помощника.  :pardon:

А поменяться нельзя с коллегами, раз уж заранее числа известны?

Lena_Dm

Цитата: Alyona от 06 октября  2014, 21:19но мы постоянно кому-нибудь на "мозоль" наступаем по датам: то рукодельная выставка параллельно
Любовь к хомякам сильнее всего и побеждает любые преграды!
Еще раз спасибо за выставки, море положительных впечатлений и как у зрителя, и как у частника!

Alyona

Уважаемые участники!

Напоминаем, что очередная выставка «ЗооПалитра» состоится в Москве 26 сентября 2015 года по адресу Москва, Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).

Запись на осеннюю выставку «ЗооПалитра» начнется после 10 августа. Тогда же будет опубликована информация по экспертам, породам животных, конкурсам. Следите за нашими анонсами на сайте, в твиттере и в группе выставки В Контакте.