• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Фотоконкурс "Хомяк и цветы"

Автор Alyona, 17 апреля 2019, 10:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

Объявляем новый фотоконкурс! Обратите внимание на некоторые изменения по сравнению с предыдущим конкурсом!

:foto: Фотоконкурс "Хомяк и цветы"

- На конкурс принимаются фото, на которых хомяк снят на фоне любых живых цветов (одуванчиков, ромашек, роз т. д.) или другой натуральной зелени, включая ветки деревьев с листочками. Обязательное условие - цветы и зелень должны быть безвредны для хомяков!
- Участие в конкурсе анонимное! Присылайте конкурсные фотографии на эл. почту vopros@hamster.ru и обязательно укажите информацию о хомяке, фотографе и владельце (они будут опубликованы после завершения голосования и объявления победителей).
- От одного участника принимаются до трех фото! Обязательное условие: хомяки в кадре должны быть разные.
- Заявки принимаются до 20 мая включительно!
- Фото трех победителей будут в течение месяца украшать каждую страницу форума (в шапке).


Фото взято из tumblr-блога "My lovely hamsters"

Alyona

Цитата: Alyona от 17 апреля  2019, 10:07хомяк снят на фоне любых живых цветов (одуванчиков, ромашек, роз т. д.)
После вопроса на почту от потенциального участника (тем более, что у меня на тот адрес письма не уходят), уточняю условие про цветы:
Хомяк может быть снят на фоне живых цветов или другой натуральной безвредной для него зелени (ветки деревьев с листочками тоже подойдут в качестве фона).

Весна все-таки! :flower:

Orsana

#2
[adm]Удалено Администратором[/adm]
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Alyona

avatar_Orsana, я удалила ваши фото из темы, потому что...
Цитировать- Участие в конкурсе анонимное! Присылайте конкурсные фотографии на эл. почту vopros@hamster.ru

Жду ваши фото на почту. :)

Alyona

Столько замечательных фотографий уже прислано!  :heart:

Напоминаю, что прием заявок на текущий конкурс завершается ночью 20 мая!

Alyona

[adm]Прием заявок завершен![/adm]

Так много классных фото прислано!  :heart: Я не знаю, как мы лучшие будем выбирать.

Как только все обработаю, сразу начнем голосование.  ;)