• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Sirin, с Днем рождения!

Автор Alyona, 03 октября 2014, 10:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

avatar_Sirin

Ирина, с Днем рождения!  :Rose:

Пусть будет больше солнечных, теплых, радостных дней!


topfuel

Поздравляю с днём рождения! :)

Sirin

Alyona, topfuel, Спасибо большое!

Lilo

Sirin, Ирина! От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! Здоровья Вам крепкого-крепкого и всяческих успехов! :h23:
Робики захватят МИР!

ternivchanka

Ирочка! Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю женского счастья во всех его проявлениях! :Rose:


Наталья_Кар


Ilana

Ира! Поздравляю Вас с Днем Рождения!

Каждый хомяк - личность!

Inna78

Ириша, с днём рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, радости, благополучия, радости, настоящих друзей и конечно любви!
Моя группа http://vk.com/clubgarmonic

мечта

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всего самого хорошего, счастья, здоровья, успехов, удачи во всем! :birthday: :flower: :h21:
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Helenka

Ириша, с днем рождения! :Rose:
[
Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

Lena_Dm

Ирочка, всего самого лучшего!

Olisava

Весь день ходила вокруг темы и думала что бы такого грандиозного написать замечательной хозяюшке лунных мишек, но буду краток. С днём рожденья!  :Yahoo!:
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Sirin

Lilo, ternivchanka, Наталья_Кар, Ilana, Inna78, мечта, Helenka, Lena_Dm, Olisava, Спасибо за теплые слова! Греют Душу поздравления, поднимают настроение  :Yahoo!:
До сих пор не поняла, почему Ники разным цветом выделяются
:pardon:

Alyona

Цитата: Sirin от 05 октября  2014, 08:46До сих пор не поняла, почему Ники разным цветом выделяются

Спойлер
Зеленые - постоянные пользователи, набравшие определенное количество сообщений, розовые - члены группы "Дискуссионный клуб", синие - Глобальные модераторы, красный - Администратор и т. д.