• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

"П"ухляшики от Долорит и Графа Розена. Пиштан уехал последним сегодня!

Автор Ilana, 01 октября 2014, 00:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stingdog

Как Гвоздичка? Уехала к новой хозяюшке? Очень красивая девочка, похожа на элегантную Багиру. :good:
Остальные мальчики тоже хороши, особенно соболёк понравился, аккуратненький такой и нежный. :)
Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Ilana

Stingdog! Уехала, конечно уехала!
А к собольку -Лепесточку уже тоже одна семья присматривается на сайте продаж. Звонил мужчина и долго-долго меня расспрашивал (на иврите) о сирийских хомяках. Я ему вкратце рассказала и объяснила, что при покупке он получит подробнейшую инструкцию и о питании и о содержании. И всех моих покупателей (кто в первый раз покупает) удивляет очень, что у хомяка есть родословная вплоть до пра-пра-бабушки и пра-пра-дедушки, не хуже чем у собаки или кошки.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Тот мужчина, который меня о Petal /Лепесточке-собольке на серебре/ расспрашивал, готов встретиться и купить мальчика. Говорит, что у них до этого спор был в семье: брать его или Пиштана/Ленчика/.
Большинством голосов был выбран все-таки Лепесток. Если в пятницу не будет сильного дождя, то он даже на машине готов в Ариэль приехать.
Теперь надо пристроить Пиштана и все, "П"-ухляшки разъедутся.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

У нас сейчас сильнейший ливень с грозой, поэтому сегодня встречаться не будем, подождем хорошей погоды. Мужчина говорит, что работает недалеко от Ариэля и поэтому может в любой день вечером встретиться. Так что скоординируемся.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Завтра дождя не будет и Petal/ Лепесток/ уедет в новый дом. Осталось найти хозяев для Пиштана и все "П"-ухляшки будут пристроены.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Лепесток уехал в новый дом в город Рош-ха-Аин (встретились с хозяином в торговом центре в Ариэле. Он удивлялся какой пацан ручной: сидит и не убегает. Я объяснила, что специально приручаю их, как только они в 2 недели глазки открывают и, к тому же, мальчики спокойнее девочек. Дала свои координаты и попросила звонить, если  какие-то вопросы возникнут.

И еще, (ттт) чтобы не сглазить, кажется и для Пиштана (Льна) хозяева наклевываются, причем не из города, а из близкого к нам поселка. Не так часто бывает, чтобы религиозные израильтяне у меня хомячка покупали.
Каждый хомяк - личность!

ternivchanka

Я рада за Лепесточка! Пусть у них сложатся хорошие отношения с новыми хозяевами! :Rose:
И малышу-Льну желаю хороших ручек!  :)

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

В воскресенье встречаемся с будущими хозяевами Пиштана. Клетка у них пока минимальная (как мои джунгарские в 48х32), но они сказали, что будут искать побольше или купят  контейнер прозрачный на колесиках  (65х40) и сделают террариум.

Поэтому, я думаю, тему уже можно закрыть днем.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Пиштан уехал в новый дом! Прошу закрыть тему.
Каждый хомяк - личность!