• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

"П"ухляшики от Долорит и Графа Розена. Пиштан уехал последним сегодня!

Автор Ilana, 01 октября 2014, 00:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

К вечеру 17-го дня беременности моя КГ кремушка Долорит все-таки родила какое-то количество деток. Сколько их там я не знаю, сколько есть, столько есть. Главное, что Доля сумела их родить. Я в сторону гнезда не только лезть до 10 дней не буду, даже глядеть не хочу. Даже если там  2-3 детика и то хорошо будет.

А пока вот наша мама Долорит- КШ крем КГ? носительница черного/ееррАа/
( фото с нового ДР с пухлыми бочками)




А это папа Граф Розен - КШ графитовый, носитель крема /LglgaaEe/ (хотя на всех фото выглядит черным)


Каждый хомяк - личность!

КатёноК

Илана, поздравляем Вас с детками! :Rose: Пусть все носики и хвостики будут здоровыми и крепкими малышами!  :hamster13:

ternivchanka

Фух, разродились! Ура! :Yahoo!:

Поздравляю с малышатами! Растите здоровыми и красивыми! Долорит - молочка побольше и спокойствия! :Rose:


Ilana

Каждый хомяк - личность!

Lilo

Поздравляю с детками! Пусть поскорее растут сильными и здоровыми!
Робики захватят МИР!

Анна В

поздравляю с новорожденными.... Пусть мамочка за ними хорошо смотрит и правильно воспитывает ))))

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Недавно Доля вышла из гнезда в туалет и я увидела деток. Нас всего трое, даже непрнятно почему вес был 229 грамм. А потом она пошла на ручки и я, воспользовавшись этим, быстренько ее на весы посадила.  - 207 грамм. Получается, что в результате появления троих деток девочка похудела на 22 грамма разом. Может у нее слонопотамчики потом вырастут, не знаю. Но пока детки маленькие, как и полагается однодневным хомусикам.
Каждый хомяк - личность!

Olisava

Трое это даже хорошо, молочка завались и мамочку не замучают. :) Поздравляю с детками. ;)
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Зимний эльф

Хорошо, что хомочка удачно разродилась.  :)  Может малышей было больше, но не все выжили?
В любом случае, эти трое будут любимыми и всегда сытыми. Надеюсь, они вырастут красавцами, в своих родителей!

ternivchanka

Илана, не хочу расстраивать, но может деток изначально было больше?.. :oops:
А то, что их трое - совсем неплохо. Больше молочка, любви и заботы достанется каждому. ;) Э-э-эх, если бы я была уверена, что моя голубая хулиганка родит мне всего троих, то прям завтра повязала бы ее, а потом детишек всех оставила б себе. :roll:

Ilana

ternivchanka! Да, это никогда не угадаешь! [off]Вот посмотрим сколько будет деток у Гахелет - тут прибавка в весе уже 39 грамм. При обычном весе новорожденных в 2,5-3 грамма должно быть уже не менее 10-ти детей. Но вторая беременность у хомушек иногда "со странностями".[/off]
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Похоже, что детки у Доли будут расти не по дням, а по часам. Они уже прокрасились почти. Один деть светленький, скорее всего кремчик. Один -потемнее и с пояском, а третий самый темный.
Каждый хомяк - личность!

ternivchanka

Цитата: Ilana от 02 октября  2014, 22:25Похоже, что детки у Доли будут расти не по дням, а по часам. Они уже прокрасились почти.
Не зря же они лишний день в мамке пересидели. :haha: Можете считать, что они все-таки на сутки старше, чем есть на самом деле.

Ilana

Не! Раз уж родились 30-го, пусть так и будет!
Каждый хомяк - личность!