• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Ро"З"-очки ми "Тапуах" от Rosе и Таяра. Ищем хозяев уже только для Zest-корички!

Автор Ilana, 09 января 2019, 23:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Примерно пол-часа назад я услышала слабенькое, но разноголосое попискивание из клетки Розы (ДШ серебристая, носитель крема, корицы и черного). Этими детками она поможет мне проверить Таяра (КШ слоновая кость ЧГ) на носительство корицы или черного или того и другого.
Каждый хомяк - личность!

Nicol

Ватсап, вайбер +375(029)734-19-92

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

#3
Забыла фото родителей выложить - исправляюсь!

Rose


Таяр
Каждый хомяк - личность!

Lyusiena

Ilana,  поздравляю с рождением малышей! :Rose: :Rose: :Rose: Пусть растут крепкими и здоровыми! Родители очень красивые! :good:
В доме, где есть хомяк, других украшений не нужно...

VK: https://vk.com/club168303975         VK:  https://vk.com/leremeeva78
https://amber-hamster.nethouse.ru/        т.89802680620

Ilana

#5
Lyusiena! Большое спасибо! Я пока даже примерно посчитать детей не могу, т.к Роза устроила гнездо в дальнем углу за колесом, а лишний раз туда лезть не хочется, Роза нервно выбегает, а детки у нее цепкие и вылетают с нею на сосках и потом она их собирает.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Я откорректировала заголовок, потому что пропустила одну букву. Детки будут на букву "З" (на иврите "заин").
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вот только вчера, когда малыши Ро"З"очки полезли из кургана салфеток, я смогла их рассмотреть и посчитать. Если не ошибаюсь, то нас 10, из них есть 2 черных и 1 корица, а это значит, что Таяр носит и то и то. И значит здесь вполне могут быть дымчатые сизые (ттт).
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Открыть глазки они должны сегодня, но боюсь, опять будут лентяйчики и придется отложить фотосессию на завтра.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Три лентяйчика бегают с "китайскими" глазками-щелочками! Так что покажемся завтра.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

#10
Итак мы окончательно открыли глазки и определились по количеству и составу! Вот что значит, когда дети до последней минутки сидят в кургане, сооруженном мамочкой! Нас не 10, а...целая дюжинка, 12 Ро"З"-очек. И поделились они ровно пополам: 6 девочек и 6 мальчиков. Ну и целая цветная гамма получилась:  1 золотистик , 2 серебристика, 2 слоновые косточки КГ, 1 коричка, 3 черныша и та-там....целых 3 дымчатых сизых детика: 2 мальчика и 1 девочка.  Я, наверное, сейчас покажу только общую фотографию и 2 групповые. А индивидуальные, если время будет, завтра покажу.

Общее фото


Девочки: 3 чернышки, 1 слоновая косточка, 1 коричка и 1 дымчатая сизая.


Мальчики: 1 золотистик, 2 серебристика, имхо, копченые, 1 слоновая косточка и 2 дымчатых сизых.


И теперь у меня бэби-бум: в 2-х пометах 25 хомохвостиков. Плодовитые мамочки оказались.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А вот и персональные фотографии Ро-"З"-очек. Имена буду давать попозже, в 3 недели, там уже также будет видно кто в маму ДШ, а кто в папу КШ.

Девочки:

Коричка



Слоновая косточка



Дымчатая сизая (если я не ошибаюсь)



И 3 чернышки. Разница у них только в пятнах на животе.

Первая




Вторая




Третья




Каждый хомяк - личность!

Ilana

Теперь мальчишки!

Золотистый



Первый серебристый



Второй серебристый



Слоновая косточка



Первый дымчатый сизый



И второй дымчатый сизый


Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вот как получается: ждала дымчатых сизых в помете от Шэйны, а получила здесь и аж троих.
Каждый хомяк - личность!

Настюшка777

Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.