• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Дороти

Уезжаю на неделю, нужна помощь с присмотром и лечением

Автор Дороти, 08 января 2019, 21:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

Коллеги-хомяководы, тут такая ситуация. Впервые за долгое время вместе с родителями собрались уехать на 6 дней (с 14 по 19 января). И это немного дольше того срока, на который я могу оставить ребят без присмотра, но все же не настолько долго, чтобы перевозить их куда-то на передержку. Мы не так давно переехали в Железнодорожный (примерно 12 км от МКАД по Носовихинскому шоссе), и здесь у нас нет знакомых, которых можно было бы попросить присмотреть. Поэтому разыскивается человек, готовый один или 2 раза в середине недели проведать хомячков, покормить, проверить наличите корма и воды. Ищу среди тех, с кем лично знакома (ну вы понимаете, совсем незнакомого человека в квартиру пускать не хочется, хоть у нас там и нет особых ценностей). Разумеется, не бесплатно, о цене договоримся, и такси оплачу, если вы без машины.
И вторая проблема - как назло, именно сейчас у меня приболели 2 девочки, им прописали лечение на 10 и 14 дней соответственно. Не хотелось бы прерывать курс. Поэтому также ищу того, кто сможет взять этих девочек на передержку с лечением. Могу привезти их в выходные утром/днем в любое удобное место и забрать в следующее воскресенье. О цене вопроса тоже договоримся :)
Найдись, добрый человек (или люди)! :oops:

Orsana

Ох, Даш, с удовольствием бы помогла, но как назло, я тоже уезжаю почти на эти же самые даты. С 12 по 17.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Дороти

Спасибо откликнувшимся, добрые люди нашлись, ура!