• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Flaminga

FERPLAST CRICETI 100 EL

Автор Flaminga, 24 декабря 2018, 16:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есмина

Flaminga, а что за ужасы? Я все клетки переделываю на фронтальные дверцы. Общаться-то как-то надо с питомцем... Я верхние дверцы вообще не воспринимаю. Никто не застревал... Хотя теоретически можно представить любые страшности наверное...
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

Хороша клетка! А чтобы не бояться высоты, можно верхнюю часть по всему периметру изнутри обшить пластиком. Я когда-то так высокую клетку (бывшую попугаячью) обшивала и использовала для отсадки сирийских деток. Долезть по прутьям они могли только до фиксированной мной высоты, а дальше не могли - лапам не за что было уцепиться.
Каждый хомяк - личность!

Flaminga

Есмина, мои привыкли к верхней дверце, Печенька, когда хочет общаться, встаёт на задние лапки и смотрит, кто там ходит

ledi

#18
В этой клетке расстояние между прутьев меньше, чем в обычной клетке, считанные миллиметры. И смотря, какой наполнитель будете использовать. И скорее всего, лететь через прутья ничего не будет. Именно в этой клетке хомяку будет чем заняться, если обеспечить хороший интерьер. И грызение прутьев и выбрасывания наполнителя можно свести к минимуму.
Мои знакомые, которые брали у меня сирийского хомячка, купили именно такую клетку, обустроили. Претензий к клетке нет, грязи вокруг клетки тоже нет.
Лично мне клетка очень нравится и по площади и именно очень маленьким расстоянием между прутьев.
Еще можно рассмотреть вот такой вариант Клетка для хомяков, крыс Ferplast Criceti Delux.

Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Flaminga

ledi, спасибо, я всё больше склоняюсь, что клетке быть, не могу решить, нужна ли мне оригинальная начинка от неё. Deluxe я смотрела, но она всё-таки ощутимо меньше за сопоставимые деньги, уж дворец - так дворец)