• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Zven

Аляска, Барни и не только...Мои хоможители

Автор Zven, 12 декабря 2018, 12:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Orsana

Папа хорош до невозможности!
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Zven

Пока мамочка с малышами завтракала

Папочка Барни услышал писк детей и насторожился)) (Мой король лев)
:D

Ilana

Маленькие "катерпиллеры"! А папочка - красавец!
Каждый хомяк - личность!

Zven

Ilana, Папочка когда что то интересное слышит, прямо король - лев. А малыши хомячат за обе щеки еще как)) Кашу им делаю уже по два раза в сутки)) Кстати, можно ли деткам кашу Хайнс? Я купила кукурузную с морковью и тыквой)?

Ilana

Zven! Я не знаю, у нас такой не видела. Я обычно покупаю смесь злаков фирмы "Матерна" и делаю деткам кашку, а овощи мелко нарезаю или натираю на терке.
Каждый хомяк - личность!

Natie Li

Привет дочурке и внучкАм, так радостно за вас всех!!! Насчет окраса Альки скажу. Я ее записала слонокостью, потому что она явно светлее крема, ну и еще она в точности как ее мама, которая тоже записана как слонокость, а потом стала гораздо темнее. В детстве она была очень светлой. А вот Амалия вообще была белой, я вообще долго сомневалась насчет ее и братиков окраса. Альбуса и Снежка постараюсь сфоткать. Они вообще мало отличаются от чисто белого Айвори по окрасу. Короче, мутный помет получился).
Милка, Ферро, Щепотка, Ванилька, Оми, Айвори, Артуро, Снежок, Альбус, Ари, Соня, Роди, Игги.

Zven

Цитата: Natie Li от 12 января  2019, 09:26
Привет дочурке и внучкАм, так радостно за вас всех!!! Насчет окраса Альки скажу. Я ее записала слонокостью, потому что она явно светлее крема, ну и еще она в точности как ее мама, которая тоже записана как слонокость, а потом стала гораздо темнее. В детстве она была очень светлой. А вот Амалия вообще была белой, я вообще долго сомневалась насчет ее и братиков окраса. Альбуса и Снежка постараюсь сфоткать. Они вообще мало отличаются от чисто белого Айвори по окрасу. Короче, мутный помет получился).
Не знаю, не знаю, Аляска оправдала мои надежды) Очень заботливая мамочка оказалась) И трепетная) И таких красивых малышей нарожала))

Orsana

Цитата: Natie Li от 12 января  2019, 09:26Насчет окраса Альки скажу. Я ее записала слонокостью, потому что она явно светлее крема, ну и еще она в точности как ее мама, которая тоже записана как слонокость, а потом стала гораздо темнее. В детстве она была очень светлой. А вот Амалия вообще была белой, я вообще долго сомневалась насчет ее и братиков окраса. Альбуса и Снежка постараюсь сфоткать. Они вообще мало отличаются от чисто белого Айвори по окрасу.
Так серебристые бывают гомозиготные и гетерозиготные. Слоновая кость на гомозиготном серебре визуально чисто-белая.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Ilana

Natie Li Вот такой и мой Артик - визуально он белый, а по  генотипу слоновая кость на серебре гомозиготный!
Каждый хомяк - личность!

Zven




Давно нас тут не было, вот решили показаться во всех красе)). Моя замечательная девочка Аляска, оправилась после родов и вскармливания и сейчас выглядит вот так))  :haha: Почему то хомячиные попки тааак замечательно выглядят))

Zven



Папа Барни ни от чего не оправлялся, нарастил шубку пошикарнее. Колтуны все равно умудряется делать, даже с кукурузным наполнителем, поэтом периодически подвергается стрижке) :oops:

Zven



Это моя новая девочка, дочка Аляски и Барни) Плюшечка Айлюшечка) Размером с маму в полтора месяца. Очень набивная девчуля и маленькая обжорка. А еще у нее странные кустики растут на попе :roll:

Zven




Этот мальчик пока живет со мной)) Так как ждет своих самых лучших хозяев)) Ну а если не дождется... Чтож значит будет моим) Алан длиношерстный, атласный, темно-голубой парень) :vacant:

Ilana

Все красавцы и красавицы!
Каждый хомяк - личность!

Orsana

Да оставляйте себе! Ну хорош же до невозможности!!! У меня такой сейчас Индиго - налюбоваться не могу!
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"