• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Olichek

Чьих малышей разводят?

Автор Olichek, 21 ноября 2018, 15:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olichek


Orsana

Olichek, на фото самец моего разведения Tiny Bliss Graf Grato. Вот только незадача - Граф родился в в 2012 году, и его уже давным-давно нет в живых. Так что разводят покупателей.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Orsana

Там вообще просто тупо натырили фото разных хомяков из разных питомников. Все эти "детки" давно взрослые, а некоторые уже умерли от старости.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

мамакрю

Мне тоже показалось, что многие животные выглядят смутно знакомыми... Не в первый раз под чужие фото разводят покупателей.

Olichek

Цитата: Orsana от 21 ноября  2018, 16:05
Olichek, на фото самец моего разведения Tiny Bliss Graf Grato. Вот только незадача - Граф родился в в 2012 году, и его уже давным-давно нет в живых. Так что разводят покупателей.
А я смотрю, что-то очень знакомое. Потом догадалась по адресу, что это плодильня.

Allnika

Тоже зашла и посмотрела объявление. Цена за хомячка - 200 рублей. Это чем же надо кормить зверька и в каких условиях его содержать, чтобы его себестоимость была ниже 200 руб.? Там же плодильня, обьявлений много, хомяки прям на развес  -их много и каких хочешь, они же ещё прибыль с несчастных животных  получают, наживаясь на страданиях хомячков. Это ужас и жестокое обращение с животными! Ужас ещё и в том, что это повсеместно, а покупатели покупают и поддерживают плодильни, а по-факту поддерживают жестокое обащение с животными.

Даси

#6
Все дело в том, что покупателям не нужны родословные, регалии, именитые предки  и т.д. Вот понравился хомяк и все. А может совсем это и не они сами плодят, а просто перепродают. Мне предлагали хомяков оптом, сказали хоть 100 штук наберем. Так работают на "птичке". Набирают их отовсюду оптом и стоят продают и совсем не заморачиваются на выращивании и кормежке. Это бизнес и ничего личного. Это мы тут каждого в ... целуем. И к сожалению пока будут покупать, все так и будет. В питомники обращаются только сознательные люди, которым не безразлично здоровье, генетика и психика хомяка. А прибыль они получают не столько с хомяка, сколько с продажи аксессуаров к ниму, а хомяк как довесок, отсюда и цена такая.
Питомник домашних животных Свит Хат

https://vk.com/club173179923

Orsana

Цитата: Даси от 28 января  2019, 14:10Мне предлагали хомяков оптом, сказали хоть 100 штук наберем.
Оптом - это на корм, к сожалению. Вот именно поэтому нельзя продавать грызунов совсем дешево.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"