• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
Е

Хомяк отказывается есть

Автор Евгения, 23 сентября 2018, 21:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгения

Здравствуйте, хочу услышать мнение людей, знакомых с повадками и жизнью хомячков.
Являюсь счастливой владелицей сирийского хомячка уже год. Год ровно кушает корм Little One, и тут в августе начался протест. Выбирает какие то зернышки, остальное не ест. Фото того, что не ест - прикрепляю. Решила оставлять еду, пока не сдастся (раньше было пару раз и через день-два снова все кушала), а она все равно не ест  :sorry: выглядит здоровой, перебивается кусочками овощей, которыми делюсь, когда готовлю.  Раньше все было точно так же, однако кормушка на утро пустела. Такая ерунда творится уже недели три.Помогите советами. Стоит ли ждать? Или искать новый корм?

Дороти

Евгения, может, партия корма неудачная? "Протест" не совпал с покупкой новой пачки? Я бы попробовала сменить или хотя бы купить другую пачку такого же корма.

Евгения

Здравствуйте, нет
Пачка та же, больше половины съели нормально. А потом как переклинило
На кусочки фруктов набрасывается, голодная, с пальцами готова грызть
Мог ли сказаться временный переезд в другую квартиру? На две недели оставляла мелкую своему брату с инструкциями и кормом
Думаю купить новый корм.. какой посоветуете для сирийца?

fakels

Хомка:  xx.04.15 -  01.08.15 (4 мес - сбежала)
Нюшка: 11.06.15 - 15.08.17 (2.2 года) | Малышок: 11.06.15 - 17.09.17 (2.3 года) | Кабачек: xx.04.15 - 18.11.17 (2.8 года) | Помидорик: 11.06.15 - 04.12.17 (~2.6 года)
Тыковка: xx/24.09.17 - 30.08.19 (2 года) |
Апельсинка: xx/29.09.19 - 21.07.22 (2.11 года) :cry:

мамакрю

Евгения, Как у вас дела? на фото точно сириец? Как-то очень смахивает на кэмпбелла...


Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр