• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

о"Г"рята от Одема и Шэйны. Гомэ сегодня нашел хозяев! Тему можно закрыть.

Автор Ilana, 15 сентября 2018, 14:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Какая же я невнимательная! Сейчас еще раз посмотрела - а бабушка-то Шэйны по материнской линии Менора - ГОЛУБАЯ НОРКА, носитель черного (UuSgsgeeppАа). Значит копченость может быть и у Шэйны, она вполне себе может быть копченой сизой. Короче - сплошные загадки.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

#46
Собиралась я Grane-Крупинку оставить себе, но на нее пришла просьба о продаже. Завтра встречаемся с ее хозяйкой и девочка поедет в город Бат-Ям. "Первая ласточка" из этого помета, надеюсь и остальные не засидятся. А себе я тогда оставлю норочку Гмару, она хоть и без пояса, но атласная в маму. А у парней я себе осталяю Кузнечика, сизого с поясом.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

#47
Когда думаешь, что разберут мальчиков - все влюбляются в девчонок и наоборот. Вот и уехали отсюда почти все девчонки. Первой была Grane (Крупинка), а за ней уехали уже Гизра (Фигура) и Глюля (Пилюлька). Мальчики пока сидят и отсюда и из помета "Б".
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Разбирают моих поясатиков (их тут всех, вне зависимости от окраса называют пандами)! На сегодняшний день сидит из девчонок только Gilt - коричка, а из мальчишек Grape - коричка и Гомэ - норочка. Правда мальчишки без поясков, но, надеюсь, и они не засидятся долго и разъедутся до 2-х месяцев.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Gilt- корочка нашла теплый дом. Осталось пристроить Гомэ и Grape. Они КШ, но оба атласные.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вот они, два красавца, которым никак не везет с хозяевами! Особенно шикарен коричка Grape, правда фотографироваться не очень хотел.




А это Гомэ (норка)




Каждый хомяк - личность!

Стерх

А это всегда так) в первый раз нужно девочки, в другой раз - мальчики...
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как жует и спит хомяк! 8-929-179-87-54 - Наталья. 
https://vk.com/club159724392

Ilana

И ведь оба атласика, а не берут! Правда есть надежда, что хотя бы один (а может и оба) уедут таки на этой неделе.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Так и не везет мальчишкам, сидят и ждут! Сколько уже было звонков, SMS-ок и договоренностей, но....в самый последний момент люди просто замолкают.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Похоже братьям придется остаться в питомнике, им ведь скоро 3 месяца, а хозяев так и нет. Если так, то у меня будет перебор мальчиков, да еще и родственников. Такого еще не случалось, чтобы такие красавцы и так зависли.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Grape-Виноградинка (КШ корица атласный) сегодня обрел-таки новый дом! Теперь найти бы хозяев для Гомэ (Папирус) (КШ норка атласный).
Каждый хомяк - личность!

Ilana

И Гомэ сегодня нашел хозяев! Причем семья прямо при мне купила клетку, наполнитель, корм и поилку! Колесо я им отдала одно из моих самодельных, а то у них очень маленькое стояло. Так что тему можно, наконец-то, закрыть.
Каждый хомяк - личность!