• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Неожиданные хомяки

Автор almakantra, 19 августа 2018, 16:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

almakantra

3785р. Купила в интернет-магазине, у них есть доставка в регионы  :oops:

Есмина

Да, клетки отличные! Продают только в Питере, в Москве нет таких. Хорошо, если есть доставка. Я в свое время облизывалась на них.:))
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

almakantra

Начали выпускать хомяков "погулять" на 3 минуты. Банан более спокойный, на руках сидит спокойно, а Щёчка юркая такая, так и норовит улизнуть и утечь сквозь пальцы. Ей понравился мой халат, обошла меня кругом, залезла под полу, на зуб попробовала, попыталась чего-то надергать  :haha:

Есмина

almakantra, а девочки вообще более шебутные, говорят... :)) Скоро и я смогу сравнить, когда заберу себе маленьких парнишек.:))
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

almakantra! Большое спасибо, покажу мужу - он в этих подшипниках и шпильках разбирается, может и поможет мне. Я когда-то делала самодельные колеса из глубокой пластиковой миски с стержнем от маленьких 14 -ти см. колес. Но Ваш вариант намного лучше.
Каждый хомяк - личность!

Стерх

Да, огромное спасибо, буду детали по магазинам собирать)
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как жует и спит хомяк! 8-929-179-87-54 - Наталья. 
https://vk.com/club159724392

Тимон

almakantra, интересные клетки! Я таких никогда не встречала.  С колесом Вы здорово придумали! И хомки у Вас хорошенькие!
Добро пожаловать на форум!

Хомарика

almakantra, с новосёлами вас! Замечательные хомки! :good:
Верх клетки очень похож на Criceti 15, да и остальное, видимо, тоже. Только размер чуть отличается - у Criceti 15 объявляют 78*48*39см. Хорошая клетка, просторная, удобная сирийцам. Только места много занимает.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Sova08

Поздравляю с хомяком и похожей историей )))
У меня тоже первый из за сына появился а второй потом из за дочки младшей   правда ))
Люблю своих малышей (12/9/08 сынуля и 4/3/11 дочуля)
и  свой зоопарк- Герда лучшая собака в мире . (30/11/2004-30/06/17) . )Инфи(4/2/2013) Таша (?/10/2014)  3 аквариума.
навсегда в памяти Инвалид Чейси.Инвалид Малыш  (кроли) , крыски и песчанки .Персик . беги рыжее солнышко ((Опилка малышка беги к Перси.Пушок.родное облачко (Рушик.
..

almakantra

У Rinkeli, который Крем-брюле и Банан, сегодня день рождения - 2 месяца. Поедает праздничный торт  :D



Щёчка не отстает


Ilana

С каким аппетитом они этот тортик поедают! С "днюшечкой" красавчика !
Каждый хомяк - личность!

Есмина

almakantra, Бананового Крем-брюле с днем рождения!:))) Хорошенькие оба!
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Medvedica