• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Max_polina

Хомушки ищут дом

Автор Max_polina, 09 августа 2018, 18:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Max_polina

Хомушки ищут дом.

Мама-Хома и 12 деток ждут самых лучших хозяев.
Малыши родились в конце июля.

Находятся в Москве на передержке у меня.
По всем вопросам обращайтесь в личку, по тел 8--963-682-54-42 либо пишите тут.

Хомушки отдаются ответственным любящим хозяевам с ненавязчивым отслеживанием их дальнейшей судьбы.


Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

Ilana

Какие хорошенькие: и золотистики и кремчики и слонокосточки и любимый мой окрас соболята. Хороших им хозяев!
Каждый хомяк - личность!

ledi

Еще и атласики есть!
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

alla.anokhina

А кто из них мальчики, а кто девочки?
Сирийские хомяки: Звёздный Кутузов 03.02.2019.
На Радуге:
Сирийские хомяки Paul Muad'Dib 10.06.2016 - 15.04.2018,
Звёздный Громозека 06.08.2018 - 24.10.2020.
Хомяк Кэмпбелла Макинтош предположительно весна 2018 - 30.04.2020.

Max_polina

Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

Max_polina

Девочка, окрас кремовая атласная, бронь для мамакрю :keep:


Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

Max_polina

Мальчик, окрас золотистый атласный, бронь для мамакрю :keep:


Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

Max_polina

#7
Мальчик, окрас золотистый копчёный с поясом, бронь для Есмины :keep:


Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

Max_polina

Мальчик, окрас слоновая кость (или блондин) КГ, бронь для Есмины :keep:


Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

Max_polina

#9
Девочка, окрас кремовый с поясом, бронь для Елены :keep:



Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

Max_polina

Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

Есмина

Цитата: Max_polina от 12 августа  2018, 01:04
Мальчик, окрас слоновая кость (или блондин) КГ, бронь для Есмины :keep:




Думаю, я неправильно определила этот загадочный окрас :smile: ))  Ушки совсем светлые...
У блондинов все-таки присутствует довольно много цвета по описанию. Вот фото блондина с сайта Хамстер:

Цитировать"Окрас «Блондин» появился в 1965 году. Блондин – светло-кремовый, может быть от бледного светло-кремового, до тусклого кремового. Окрас шерсти у корней – светло-серый, и эти более темные корни хорошо заметны на голове. Мех на брюшке – цвета слоновой кости с бледно-серым окрасом волосков у корней, грудка – светло-кремовый Полосы на щеках – бледные тускло-коричневые с участками цвета слоновой кости под полосами. Глаза должны быть красными, уши – не окрашены, телесного цвета. Малыши окраса «блондин» могут быть бледными, но с возрастом цвет становится богаче и кончики волосков на морде становятся оранжевыми, появляется оранжевая масочка. Глаза с возрастом становятся темнее.

Пятнистый хомячок окраса «блондин» может выглядеть почти белым, т.к. светлые пятна практически не заметны.

Окрас «Блондин» получают сочетанием светло-серых ( Lg ) и коричных ( p ) генов."
http://hamster.ru/modules/article/view.article.php/c31/91

И Lg  у детей взяться неоткуда, потому что мама крем, а папа черный с поясом (или золотистый???) Могут ли быть у хомяков два папы или у сирийцев такой вариант не возможен?). А вот собольки - есть какого-то оттенка побурее и посветлее (может ли  попасть dg и от мамы и от папы???) avatar_Ilana , поможете определить окрасы поточнее?

Может мой тогда такой??? Белый со светлыми ушами?  http://hamster.ru/modules/article/view.article.php/c31/99/p0
Это ведь однозначно - если получились два красноглазых хомячка в помете, то и мама и папа носят корицу?? Правильно или нет?
Папы (кто не видел):
Спойлер
[\spoiler]
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Дороти

#12
Есмина, родители все родом из одного места, скорее всего - родственники, так что вполне вероятно, что носят одни и те же гены. Это может быть и темно-серый, и корица, и белый (cd). Если это слонокосточки КГ, то удивительно, что нет ни других темно-серых+, ни другой корицы+. Я ставлю на то, что это белые (cdcd), ушки еще могут потемнеть со временем (у меня очень давно таких не было, так что не помню, в каком возрасте там темнеют ухи, но, кажется, уже после месяца, к тому же у этих малышей возможна еще и маркировка, которой на белом фоне не видно, но ушки она может осветлить частично или полностью). Отличительная особенность белых с генотипом cdcd - ярко-красные, не темнеющие с возрастом глазки. Впрочем, слонокость КГ тоже возможна. Черный папа может быть на самом деле графитовым (не всегда они визуально отличаются от просто черных), ну и темно-серый тоже может быть (хотя слонокость на темно-сером, по-моему, темнее).

Есмина

Дороти, большое спасибо! Будем наблюдать и думать еще.:))) Когда подрастет и когда заберу от Полины, пофоткаю его при разном освещении.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

Ну вот Вам Дороти и ответила! Если глазки все-таки потемнеют, то значит слоновая кость КГ, если нет - белые (cdcd).
Каждый хомяк - личность!