ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Мир вокруг хомяка

Внимание! Проблемы с заказом колеса DoradoWooD

(1/3) > >>

Tullimies:
Добрый день, уважаемые форумчане!
Так получилось, что начитался хороших отзывов о колесах DoradoWooD + были положительные рекомендации участников данного форума, и решил заказать себе данное колесо. Если коротко, то 23 марта 2018 года перевел администратору группы VK Doradowood (https://vk.com/dorado_wood) 2000 руб. (1650 колесо + 350 доставка).
Прошло уже почти 3 месяца, ни колеса, ни денег обратно я не получил.
В подтверждение написанного прикрепляю скрины переписки с "прекрасной" Екатериной Кондратьевой-Евко, которая ведет себя наглейшим образом, присвоив мои деньги. То колесо сохнет, то она в Москве, то она страшнейшим образом заболела, что видеть не могла. И каждый раз пишет, что отправит вот-вот, а толку то?!
Я знаю, что о товарах DoradoWood хорошие отзывы по сети гуляют, но я надеюсь, что мой пост кому-то поможет сохранить свои деньги.
И прошу помощи: если кто-то знает, как подействовать на Екатерину, чтобы она или отправила колесо, или вернула деньги, помогите, пожалуйста. Для заявления в полицию, боюсь, немного данных о ней. Хотя есть карта мужа, социальные сети как никак.

Tullimies:
Прикрепляю оставшиеся скрины переписки, где Екатерина водит меня за нос.
Если у вас есть возможность предупредить людей о мошенничестве, предупредите! А я постараюсь этот пост опубликовать на других форумах, посвященным хомякам, морским свинкам, кроликам.

Potapych:
Tullimies, посмотрите мой пост здесь http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,1889.msg72383.html#msg72383

6 марта я оплатил заказ, из которого на выставку привезли не тот. В итоге я от него отказался и стал ждать дом по почте.
27 апреля я его забрал, он рассыпался в труху...но самое главное в том что мне снова прислали не тот дом. Т.е. я с таким же успехом мог забрать его на выставке.

Но тем не менее я бы не стал сразу раскидываться ярлыками что мошенники. Не знаю, может просто мне малость не повезло. Но есть очень много людей которые все получали четко и ровно. Фиг знает, может правда как полоса какая пошла что все планы не срастаются, не знаю. Но сразу мошенники - с этим я не согласен.

Alyona:
Я отредактировала название темы. Со словом "мошенники" - это в суд.

Есмина:
Tullimies, совет один - пишите, пишите и пишите ей. С требованием срочно выслать или вернуть деньги. Что-то накопились такие случаи.:((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии