• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Triangle

Персик и её дети.

Автор Triangle, 06 июня 2018, 21:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Triangle

У неё второй есть и под ней вся её заначка примерно полстакана вкусняшек.

Triangle

#46
Как открыть переноску  за минуту.

Ilana

#47
А говорят, что у хомок интеллекта нет! Ведь сообразила и как защелку отодвинуть и как крышку приподнять.
Каждый хомяк - личность!

Triangle

Раньше она возилась с крышкой минуты по три четыре, сейчас это вообще секунды. Я первый раз думал случайно, ан нет, она повторяет этот трюк каждый раз при чистке клетки. Вот с крысами то я знаком лучше, эти вообще изверги, они ещё и в команде работают, но вот чтобы хомяк четко так отщелкивал эту крышку. Я честно думал что это надежная переноска.

Есмина

Триол переноска не надежная. Они слизали форму и конструкцию у Ферпласт, но почему-то в ферпластовских крышечка держится, а у триоловских открывается... :smile: ))))))
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Triangle

Персик всё ещё жива, и вполне неплохо пока выглядит, а вот одна из девочек сегодня всё, судьба остальных мне неизвестна.

Хомарика

Яркой Радуги девочке... Сочувствуем...
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Triangle

Ну вот и Персик тоже всё.
Май 18 - Октябрь 19.

Maryam

Triangle, сочувствую потере... Яркой Радуги девочке...

Triangle

Спасибо, жаль конечно, но прожила она долго, как мне кажется, и вобщем то не болела.

Ilana

Яркой Радуги девочке!
Каждый хомяк - личность!