• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Дороти

И-зумительные И-зюминки от Хома Сапиенс

Автор Дороти, 06 июня 2018, 00:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

Ииии... да! Это случилось - выводок, который я планировала еще в апреле, но по техническим причинам откладывала вязку, наконец-то увидел свет 24 мая :Yahoo!: Родителями стали мои же выпускники Хома Сапиенс Дейенерис (коричная д/ш) и Хома Сапиенс Гениус оф Бьюти (русский голубой на серебре к/ш, чемпион, владелец avatar_Даси ).
Немного санта-барбары, или Почему этот выводок для меня особенный
В этих малышах соединились крови двух моих любимых Гранд чемпионов - Флаффи Флауэ Ялты и Хомы Сапиенса Юнатана Львиное Сердце. Но не только и не столько в титулах дело - оба были хомячками не только совершенно невероятной красоты, но и потрясающей харизмы, с яркими характерами, из тех, что запоминаются навсегда. Изначально я как раз и планировала вязать Юника с Ялтой, но рожать от него строптивая красавица не захотела, папой своих детей предпочла видеть другого моего любимца - Щенульку. Юник же стал папой литеры Г от Цветочного Эльфа Златы. Дочку Ялты Британию я повязала с Цветочным эльфом Елиотом-Бучем, потомком еще одной очень дорогой для меня линии - спасенышей Аргентины и Ауреллы (к сожалению, из детей моей любимицы Аргентины никто, кажется, не вязался, а вот род ее племянников и одновременно приемных детей, которых они героически выкормила вместе со своими, продолжается и сейчас). В этом выводке и родилась огненная королева Дейенерис. И вот теперь у меня подрастают малыши от внучки Ялты и сына Юнатана, которые, надеюсь, возьмут все лучшее от легендарных предков. Предпосылки есть: папа Гений и бабушка Брит уже отхватили по 2 титула ВОВ и перешли в чемпионский класс, в активе мамы Дени пока всего один САС, но все впереди ;)
Малышей у нас 8, причем если в прошлый раз "недодали" девчонок, то теперь, наоборот, всего 2 парня. Дети класснючие :D Только вот по окрасам у меня некоторое разочарование... Папа "зажал" серебро, вместо половины хомячат выделил его всего одной девчушке. А мама оказалась гомозиготной агути (оба ее родителя носят черный, хотелось надеяться, что и ей досталось, но увы). В итоге у нас опять "атака клонов" - корица и русская корица. И одна-единственная русская блондинка которая почти наверняка останется у меня. Но есть и приятный сюрприз - трое рексиков (моя блондиночка и 2 русские корички).
Вот такой вот "союз рыжих":



Без вспышки:


Ilana

Каждый хомяк - личность!

Даси

Какие Изюминки! Здорово, что блондиночка рексик!
Папа передает привет своим малышам.
Питомник домашних животных Свит Хат

https://vk.com/club173179923

Дороти

Даси, папе тоже большой привет! :Rose: И выговор за зажатое серебро :twisted: Зато РГ-геном щедро поделился - пока что мне кажется, что просто коричек у нас всего 2, остальные - русская корица.

Дороти

Катастрофически некогда на этой неделе делать фото, постараюсь в начале следующей отснять сразу портретики, ну а пока, чтобы нас не забыли, - капелька няшности:

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Flaminga

Особенно верхний хорош, со сложенными лапками и торчащим зубиком)))

Дороти

Вы нас забыли? Так мы о себе напомним ;)
О-ВАЩЕ-хранилище. Тизер.

Ну а наглые рыжие мордочки этой красоты покажу завтра :P

Дороти

Итак, атака клонов начинается (на деле не такие уж клоны оказались, совсем одинаковые только 2 коричные девочки, отличаются весом и немного мордочками, у остальных либо типы шерсти разные, либо пол). Имена буду раздавать на днях, пока есть возможность придумать самим.
Начнем с немногочисленных мальчишек, они таки решили быть разными - к/ш и д/ш. Пушистик один из самых крупных (и самый спокойный), к/ш же, наоборот, примкнул к рексам по весу.
1. Русский коричный д/ш






2. Русский коричный к/ш







Дороти

Барышни.
1. Коричная к/ш (поменьше)












2. Коричная к/ш (покрупнее)








3. Русская коричная к/ш (самая крупная И-зюминка)







Дороти

4. Русская коричная д/ш рекс










5. Русская коричная к/ш рекс






А вид сзади можно увидеть на фото выше :D

6. Ну и моя смешнюлька, русская блондинка д/ш рекс. Такой себе взъерошенный ежик - ощущение, как будто часть шерстинок короче и плотнее прилегает к телу, а часть торчит. Не знаю, выправится ли это со временем, но в любом случае девица остается у меня, а мне она и такая нравится :)









Стерх

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как жует и спит хомяк! 8-929-179-87-54 - Наталья. 
https://vk.com/club159724392

Настюшка777

Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

Лара

Алмазные хомяки из СПб. Конт.тел. 8-950-002 89-93 . Лариса

Ilana

Все красавицы и красавцы, но блондиночка всех красивее!
Каждый хомяк - личность!