• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Flaminga

Проплешина на на ножке у джунгарика

Автор Flaminga, 06 мая 2018, 21:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flaminga

Есмина, да, ошиблась, вот так наверное нагляднее


Flaminga

Хомарика, спасибо, передам ему! Он уже вернулся в родную дюну и сразу повеселел. Мне кажется, растёт потихоньку новая шерстка т-т-т.
На всякий случай всё ополоснула утром, думаю, за ночь успело подействовать, после следующего опрыскивания ещё обработаю, может на этот раз губкой со средством протру поддон. Мне кажется, я уже всю квартиру опрыскала в процессе обработки :)

Flaminga

Очередное опрыскивание прошло примерно так же - шкирка не найдена, мокрый обиженный хомяк сидит в углу и дуется. А вот с суперкоатом наметилась проблема - утром не съел гранулу :( Правда, лекарство немного с неё полизал. Вечером размолола с семками по рецепту Хомарики, сначала прибежал пробовать охотно, но не доел. Завтра попробую с овсянкой, вроде он её любит, не раскормить бы только до Капучининых размеров...

мамакрю

Какие вы молодцы!
Печеньке привет, пусть выздоравливает!

Хомарика

Цитата: Flaminga от 21 мая  2018, 01:50мокрый обиженный хомяк сидит в углу и дуется.
Мы хомку сушим сначала салфетками, потом феном (с приличного расстояния, чтобы не было ему жарко). Мокрый хомка может простудиться.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Flaminga

Хомарика, ох, за такое он меня точно не простит... попробую при следующей обработке

Flaminga

мамакрю, спасибо, передам! Очень надеюсь, что поможет лечение

Flaminga

#52
Вот как-то так сейчас выглядит проплешинка. Вроде пошёл пушок





Ещё на загривочке у него шерстка распадается на пробор, это нормально, или тоже облысение?




UPD: заглянула на первую страницу темы, т-т-т, разница заметна! :Yahoo!: