• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Есмина

Кнопа и Ася - мои крысы, и другие питомцы

Автор Есмина, 24 апреля 2018, 12:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cinik

Ой, как же я пропустил! Такие замечательные фото мышей с цветами :)
Акомисы тоже замечательные, не хуже обычных мышек. Какое счастье, что в их спасли!
p.s. Видео интересное, только, мне кажется, лучше снимать горизонтально - больше поместится в экране...

Есмина

Сегодня приделала в верхней части витрины крепления для всяческих подвесок. Подвесила гамачки, в них положила мягкие гнезда. Купила и подвесила плетеное гнездо. :smile: Пока еще они верхИ не освоили... :smile: Но думаю, все впереди. Досыпала опилок и поставила им липовый букет:) Теперь вообще ничего не видно и фотографировать трудно:)))) Зато прятаться, есть где...








«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

Спасибо Ольге, спасибо Кристине, спасибо волонтерам-студентам и спасибо женщине, которая обнаружила их на помойке! Задействованы очень многие люди!
Безымянные акомисы машут лапками и говорят спасибо! А семь имен мне не осилить, да они и похожи все очень друг на друга. Хотя отличия некоторые есть.



















«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

Хорошей спокойной мышиной жизни в новом доме!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)