• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_CurlyS

Отдам Duna Fun с аксессуарами

Автор CurlyS, 04 апреля 2018, 12:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CurlyS

Отдам бесплатно клетку Duna Fun б/у с аксессуарами: 2 этажика, лесенка одна, стандартный набор труб, 2 колеса, переноска, мисочки (все на фото). Отдаю все вместе. Извините, но сил раздавать по частям нет :-(
Передача возможна в Нахабино, либо в дни, когда бываю в Москве, могу встретиться на Тушинский или по пути в метро.





Настюшка777

CurlyS, я с удовольствием забрала бы у Вас дюну.)
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

CurlyS

Настюшка777, я Вам написала в личку.

Настюшка777

Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

мамакрю

CurlyS, напишите потом, если объявление станет неактуальным - я уберу его, чтобы не вводить людей в заблуждение и вас бы не дергали.

Хомарика

CurlyS, неужели???  :shock: Всё закончилось? :(:(:(  Мы остались без ваших замечательных рассказов??? :(:(:(
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Есмина

Настюшка777, а вы можете забрать для меня железную переноску, если она вам не нужна??? А передать на Усатых. Или нужна? У меня теперькрыски, а это по-моему крысиная переноска.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

shark

И мне очень жалко прощаться с Вашим дневником, Светлана.
Ваше внимание к хомякам, дружба с ними на человеческом уровне показывает, что хомяк может быть не просто питомцем, но и компаньоном.
А кашеварские пристрастия хомячков, такие яркие по Вашим рассказам, привело к тому, что я тоже стараюсь наблюдать, а как мои хомячки едят корм.
Так скромно и ненавязчиво, так трогательно - Ваши рассказы.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Настюшка777

Есмина, ответила в личку!)
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

CurlyS

Клетка отдана. Объявление можно удалить.
Я не прощаюсь. Просто беру паузу...