• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Orsana

Tiny Bliss "I2" - атласные дильютики

Автор Orsana, 03 апреля 2018, 17:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Orsana

А у нас очень долгожданные детки! Долгожданные - потому что я давно хотела получить потомство от Корри, я его пыталась вязать еще с Сэнди, но тогда он вязать не стал, и я уже совсем расстроилась, думала, он вообще вязать не будет. Ан нет - вот дочку Сэнди - Джентли, повязал с удовольствием, и очень старался! Корри - очень интересный и по происхождению, и по генотипу. Он родной брат Чемпионки Blues Hamster Katerin'ы, сын 100% чеха Энтина, гомозиготный атласный пятнистый сапфировый рекс. Сам Корри не выставлялся именно по причине гомозиготной атласности - такие хомяки имеют не слишком выставочную шерсть. Но как и сестра Катерина, обладает очень неплохим типом. А все его дети будут атласные. Мама Джентли тоже интересная - ее дед - чех Джерри, сама она голубая черепаха, по окрасу похожа на бабку Ксюху (Ксиомару), но обладает гораздо более лучшим типом.
В общем вот. Папа - Blues Hamster Korri (Свит Хат Энтин - Blues Hamster Himera), сапфировый пятнистый гомозиготный атласный рекс:


Мама - Tiny Bliss Gently (Tiny Bliss Damian - Звездная Сэнди), голубая черепаховая д/ш:




В общем, ожидаем сапфировых и голубых, часть мальчиков желтых+ и часть девочек черепаховых, примерно половину пятнистых, всех атласных, возможно, будут рексы. Фото деток будут дня через 2-3.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Ilana

Представляю какая это красота будет!!! Поздравляю с малышами!
Каждый хомяк - личность!

ledi

Orsana, поздравляю с рождением деток! Тьфу-тьфу на вас! Детки должны быть нереальной красоты!  :Rose: :Rose: :Rose:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Хомарика

Да, родители действительно шикарные! Ждём с нетерпением, фото деток!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Orsana

Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Natie Li

Обалдеееть какие родители у деток!!! Поздравляю!!!
Милка, Ферро, Щепотка, Ванилька, Оми, Айвори, Артуро, Снежок, Альбус, Ари, Соня, Роди, Игги.

Orsana

Natie Li, спасибо! Детки постараются не посрамить маму с папой :)
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Allnika

Поздравляю с долгожданными хомодетками!  Растите, показывайтесь. Ждём фото этой атласно-сапфирово-голубой красоты.
А сколько малышни прибавилось?

Orsana

#8
Allnika, спасибо! Я в первые 2-3 дня стараюсь мамку беспокоить по минимуму, поэтому не могу сказать точное количество. Примерно 8-9 креветосов :)
А красота еще и пятнистая должна быть :) Очень надеюсь, что не зажмут пятнашек.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Orsana

Малыши сегодня. Нас 9 карапузов :)


Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Fantazma

Уууу какие пупастые :) Сладкие креветочки
Tiny Bliss Geronimo 26.10.2017-24.04.2020

Orsana

Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

ledi

И мне кажется я вижу голубых  ;)
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Orsana

ledi, они все чуть-чуть сероватые сейчас, но в таком возрасте я сапфиров от голубых не отличу :)
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Настюшка777

  Олик, прими мои поздравления! Детки замечательные! Растите, крепчайте и наедайте попки! :)
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.