• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Ве-Р-нята от Vernal-hill и Меноры! Rye дождалась хозяев!

Автор Ilana, 31 марта 2018, 22:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Orsana

Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Ilana

Спасибо большое! Ну так Vernal-hill сын Сива/удивительное исключение из всех моих израильских хомяков/, а Менора - один из потомков ЛХ, так что вместе неплохих деток сделали.
Каждый хомяк - личность!

Orsana

Ilana, так оставляйте себе детку, будет очень интересный материал для племенной работы.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Ilana

Orsana! Вот сижу и как раз думаю кого оставить, то ли девицу, то ли пацана, то ли обоих. Если девицу, то, наверное, либо голубую норку либо слоновую кость КГ из длинношерстных. А если мальчишку, то, думаю, серебристика ДШ. Я еще посмотрю какими они будут в 4 недели и тогда решу ококнчательно.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Нам сегодня исполнилось 4 недели, мы разделились и отселились. Т.к девчонок очень много, я отселила их в самое большое помещение - 75-ти сантиметровый террариум. Но когда они подрастут еще, а драться еще не будут, отсажу часть в 60 см. клетку. Ну а три мальчика спокойно заселились в обычную большую (57-см. клетку Крисети-11).
Наверное я себе оставлю- таки девочку ДШ голубую норку, мамину копию, а из мальчишек - серебристика. Я их сфотографировала, обработаю и выложу и прошу посмотреть и посоветовать, может стоит оставить каких-то других из 3 мальчишек и 9 девчонок.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А вот и детки! Все они очень ручные, поэтому многие фотки ми-мишные. Начнем с трио мальчишек:

Реувен - золотистый копченый КШ






Рафаэль - серебристый копченый ДШ






И Рони - коричный КШ







Теперь девочки!

Раая - соболь ДШ






Rose - серебро копченое ДШ







Rye - крем КГ ДШ





Рут - слоновая кость КГ КШ





Ронит - слоновая кость КГ ДШ







Рэвиталь - слоновая кость ЧГ ДШ





И три девочки - голубые норки. И все же 2 девочки - КШ и 1 - ДШ. (та, которая сверху на сестенках лежит). Вот ее и хочу оставить себе.


Ривка - КШ побольше.





Рахель - КШ девочка-последышек.








И Рэга - ДШ голубая норочка, мамина копия, остается у меня в питомнике.






Каждый хомяк - личность!

CurlyS

Первая фоточка замечательная! Такая нежнятина! O:-)
И часть детей в папочку - улыбаки!

Orsana

Цитата: Ilana от 29 апреля  2018, 20:28Rose - серебро копченое ДШ
А есть более информативные фото ее головы? Вот она, мне кажется, самая интересна по типу.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Ilana

CurlyS! Спасибо большое, они практически все очень ручные и вот так спят на ладони /пока умещаются/.
Orsana, ! Я попробую ее получше сфотографировать отдельно! А как голубая норочка Рэга/Секунда/? Может мальчишек не оставлять, искать на стороне, а оставить 2-х девочек?
Каждый хомяк - личность!

Настюшка777

Ilana, как же вы выросли и похорошели! А мне Рэга очень понравилась! :good:
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

Ilana

Настюшка777! Мне тоже она нравится, оставлю точно! Я сейчас еще обработаю и выложу новые ее фоточки и фоточки Rose -серебристой девочки - просила Orsana. Может и оставлю обеих девах.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вот Рэга. У нас только фото на весах не получилось - 68 грамм.






Rose




Каждый хомяк - личность!

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Lyusiena

 Рэга - потрясающая красавица!  :good: И мордашка очень хорошая, кругленькая. Да что и говорить...Rose так же очень хороша! Оставляйте обеих. Если интересно моё мнение, то я не вижу у Rose копчёность, уж очень она светленькая.
В доме, где есть хомяк, других украшений не нужно...

VK: https://vk.com/club168303975         VK:  https://vk.com/leremeeva78
https://amber-hamster.nethouse.ru/        т.89802680620

Настюшка777

  Обе девоньки хороши! Но, если честно, по типу, Рэга мне больше нравится! :)
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.