• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_СвояХомка

Робики Б-егемотики

Автор СвояХомка, 26 марта 2018, 09:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СвояХомка

В нашем доме образовалась новая чудесная пара Акс и Мия.


У чудесных родителей 24.03.2018 года на свет появились 4 крошки Б-егомотика
Мамочка чувствует себя хорошо. Полностью посвятила себя деткам.


На фото деткам 1 день





3 день жизни наших лапусечек




Инь-янь



Очень красивые детки. И все такие разные...


ledi

Поздравляю с детками! Хорошенькие!  :Rose:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Ilana

Красивые колбасончики!
Каждый хомяк - личность!

Настюшка777

СвояХомка, детки замечательные! Мамочке побольше молочка! :D
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

shark

#4
Поздравляю с детками!
Хорошо что род робиков продолжается.
А мальчика-самца отсадили?
И как кормите мамочку? Основной корм какой? Хорошо, что мама оказалась заботливой и какой ее возраст?
Ответьте, пожалуйста  :oops:

Простите, не увидела Ваш пост про питомник.
У меня осталось два вопроса, каким кормом кормите робиков? И ушел ли мальчик на одиночное содержание?
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Хомарика

СвояХомка, поздравляем с детками! Мамочке молочка побольше!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

СвояХомка

всем всем большое спасибо за поздравления


Цитата: shark от 26 марта  2018, 10:31
У меня осталось два вопроса, каким кормом кормите робиков? И ушел ли мальчик на одиночное содержание?
Мальчики у меня все на одиночном содержании , во время вязки на 1,5 -2 недельки подсаживаю и контролирую. Пока ни каких трудностей не возникало. Отсаживаю до родов. Чтобы мамуля обжилась и подготовилась спокойно.

Мои основные корма: Корм для хомяков Versele-Laga "Hamster Nature" и gj farm. Я их в одну банку замешиваю. (Не знаю на сколько это правильно).  Как-то так. Плюс овощи, много зелени, просо в веточках, белок (в различных видах) и тд.

shark

СвояХомка,

спасибо за ответы  :Rose:
Я кормлю только jr farm для карликовых. У них еще и crunch появился, такой же не богатый.
А вот вместо второго Versele-Laga "Hamster Nature"  я использую mini hamster.  Так как там фракция более удобная для лапок карликовых. Но он более калориен для робиков. Им подкармливаю худеньких мамочек и старичков. Одного  jr farm - достаточно. И еще в него добавляю от Чика семена луговых трав. Так робики не наращивают себе жировой слой на грудке, который может переродиться.
Желаю здоровья робикам и процветание Вашему питомнику.  :Rose:
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

СвояХомка

Цитата: shark от 26 марта  2018, 13:59
СвояХомка,

спасибо за ответы  :Rose:
Я кормлю только jr farm для карликовых. У них еще и crunch появился, такой же не богатый.
А вот вместо второго Versele-Laga "Hamster Nature"  я использую mini hamster.  Так как там фракция более удобная для лапок карликовых. Но он более калориен для робиков. Им подкармливаю худеньких мамочек и старичков. Одного  jr farm - достаточно. И еще в него добавляю от Чика семена луговых трав. Так робики не наращивают себе жировой слой на грудке, который может переродиться.
Желаю здоровья робикам и процветание Вашему питомнику.  :Rose:


Наверное полностью на фарм для мелких перейду. Спасибо большое. Фирма Чика понравилась, берём: колендула и шиповник, травки с яблоком, топинамбур, семена луговых трав. Так нравятся хомячкам. Ещё льняное и кунжутное семя даю. Сейчас акваферму завели. Снизу рыбки радуют, сверху свежие травки для хомячков проращиваем.

СвояХомка

Сегодня нашим крошкам исполнилось 16 дней!  В выводке все мальчишки. Все здоровы и бодры, за ними уже не угнаться.
По окрасам агути, агути пятнистый рецессивный, белый крем пятно на голове кг, хаски? По генам малыши блещут всеми красками.







Natie Li

Надо же, какие разные малыши в одном помете! Здоровья им и заботливых хозяев!
Милка, Ферро, Щепотка, Ванилька, Оми, Айвори, Артуро, Снежок, Альбус, Ари, Соня, Роди, Игги.

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Есмина

СвояХомка, а можно хаски забронировать?
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Potapych

Детки прекрасны )) какая поляна им для фотосессии ) ешь не хочу ))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Настюшка777

  Малышня очаровательная! :Rose:
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.