• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Flaminga

Капучинка и Печенька, маленькая принцесса Фукуока и..... сириец Ститч

Автор Flaminga, 08 марта 2018, 18:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flaminga

И ещё немного вкусняшек  :h24:



Тут как раз хорошо видно его любимый «балкончик» за колесом



Проснулся проверить, что там вкусненького дают

Ilana

У каждого свои вкусы!
Каждый хомяк - личность!

Flaminga

Ilana, огурцы и насекомых любят оба. А вот из основного корма выедают разные, иногда мне кажется, что если поменять местами мисочки с остатками, будет безотходное производство)))

ledi

Цитата: Flaminga от 30 июня  2018, 14:13есть вещи на которые можно смотреть бесконечно
это точно! Такие замечательные песцовые помпончики!
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Flaminga

Ещё немного сонных плюшечек))



Капучинка сегодня утром показал мастеркласс по очистке семечек на скорость - 5 секунд, вся шелуха на диване, очищенная семечка надёжно спрятана за щекой ( это я его вытащила потискать и дала семку в качестве компенсации- а как не потискать такого зайку))))
Печенька с удовольствием ест сушеные травки - вчера сидел и радостно уплетал ромашку. Он почему-то игнорирует неочищенные тыквенные семечки, но если надломить краешек - сразу понимает что это, дочищает и ест.

Ilana

Лентяйчик! Предпочитает "полуфабрикат"!
Каждый хомяк - личность!

Flaminga



Сонный Капучина) Сонный Печеня сейчас выглядит как вулкан из наполнителя с просвечивающей в «кратере» шёрсткой. Всю ночь этот маленький хулиган не давал мне спать, грыз прутья и крушил мебель  %) этот он так обиделся, что я ему наполнитель поменяла завонявшийся

Flaminga


Капучинка веточку сразу оценил, Печеньку пока не видела с лакомством, носится по клетке.

На ужин дала им по кусочку салата айсберг, едят с удовольствием оба, и по половинке ягоды голубики, она не особо сладкая

Тимон

Flaminga, какие же у Вас красивые толстячки-пухлячки! У Капучинки такая забавная складочка на спинке :)

Flaminga

Тимон, спасибо)) на самом деле это у него тёмная полосочка выглядит как складочка, а сам он очень кругленький)))

Flaminga

Взвесила Печенюльку - 42 грамма. И мне кажется это хороший для него вес, всё таки при 37 совсем птичьи косточки, а не хомяк. Раскармливать не буду, но и худеть не надо ему, чтобы был запас на случай чего. В колесе бегает так же активно, любит зелень и огурчики, так что ожирение ему не грозит) недавно показалось, что он стал намного больше есть, даже испугалась, что нарушился обмен веществ , но при уборке клетки вся эта «лишняя» еда обнаружилась в наполнителе по углам))




Cinik

Запасливый мыш какой! :)

Flaminga

Cinik, домовитый) очень возмущался, когда я поменяла ему наполнитель вместе со всем добром. Но вот как менять наполнитель не нарушая запасы я не придумала пока)

Flaminga

Печенюха стал по утрам, пока собираюсь на работу, выбегать наверх, грызть решетку, вставать на задние лапы и всячески требовать общения. Причём, я ему лакомства в это время обычно не даю, огурец кладу в мисочку, но он и после этого продолжает на задних лапках бегать. Сегодня даже на спинку упал, когда за мной бегал глядя наверх)))) может ему скучно? Стал даже на руку сам забегать, правда тут же хватает палец лапками и грызёт

Ilana

А может у Вас пальцы чем-нибудь вкусным пахнут?
Каждый хомяк - личность!