• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
Д

Какой окрас у джунгарика?

Автор Дарья_Дмитрук, 17 февраля 2018, 23:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дарья_Дмитрук

Скажите ,пожалуйста, какого окраса хомяк.

Хомарика

У нас живут два братика, похожие на вашего. На выставке их определили как стандартный жемчужный мерль.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

мамакрю

Дарья_Дмитрук, Вы в каком городе? Если в Москве или рядом - проносите на выставку. А по фото это может быть нестандартно затемненный жемчуг или осветленный стандарт мерль - точнее только вживую смотреть.

Дарья

К сожалению, я живу в Украине.Т.к. у меня очень маленький город (Ровно), и хомяки не так сильно популярны как домашние животные. Поэтому в моём городе не проводят выставок.Но я бы очень хотела сходить на неё хотя бы один раз.

мамакрю

Дарья, Раньше в Киеве проводились выставки, сейчас не могу сказать.
Если у вас хомячок с европейскими предками или из питомника (у вас есть они) - мерль очень вероятен.

shark

В Белоруссии проходили выставки и прошлой весной тоже была.
мамакрю,  ездила, кажется  :oops:
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Хомарика

Это наш Ося - Остап ибн Сулейман, мерль.
В детстве:


И сейчас, в 1,5 года:




On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Дарья


Max_polina

Хомарика, ого какой красивый стал)) необычный окрас :good:
Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

Хомарика

Ося родился у Полины, Суля ездил к ней в коммандировку. Первая фотка - Полины, Ося на ней стоит на своих братьях и сестричке :) Остальные - сегодняшние. На последней Ося похож на кролика :) Ося получил имя в честь своего деда, отца Сули.
Max_polina, он всегда был красивый! :) Ещё раз спасибо за замечательных деток!  :Rose:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)