• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Max_polina

Жесть

Автор Max_polina, 15 февраля 2018, 18:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Max_polina

Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

Fantazma

Самая жесть, что это наша реальность. Сколько детей поступало и поступает точно также, я думаю статистика шокирующая.
Tiny Bliss Geronimo 26.10.2017-24.04.2020

Potapych

Это какой-то лютый пи*дец.
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

CurlyS

Смгтрела и плакала :cry: Хорошо, что хоть какую-то каплю из этого ужаса удаётся спасти... :cry:

shark

 Детям читают вредные советы Григория Остера.
Название мультика Хомячий ад. И авторы показали, какой будет конец.  Фильм - Как нельзя делать!
Причем все по пунктам наших рекомендаций:

1. один хомяк одна клетка
2. если сидят разнополые, то обязательно будут детки.
3. нельзя детей брать в руки.
4. нельзя грубо обращаться с хомяком. Где мальчик раскрутил хомячка и его вырвало и он обделался
5. условия содержания - не должна быть картонная коробка, хомячок ее прогрызет, антисанитария.

Наглядные уроки. Такие мультики нужно смотреть с комментариями адекватных родителей по моему мнению.
Такой наглядный троллинг неправильного содержания хомячка.
Кадры ужасающие и дети ужаснутся и будут к хомячками более внимательными.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

мамакрю

Это старое видео, давно в сети гуляет. Страшно, зато доходчиво объясняет, как не надо делать.

marinaarpo

Страшилка для заводчиков :shock: Вот к таким деткам могут попасть наши хомячата. А если ребенок без мозгов, этими кадрами его не напугать, он будет смотреть этот мультик и ржать. А потом пойдет и проделает то же самое со своим хомячком. Учить ребенка все же лучше на примерах хорошего содержания, а не на таких ужастиках.

Даси

Я даже своей младшей и показывать не стала. Просто кошмар!
Питомник домашних животных Свит Хат

https://vk.com/club173179923