• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Есмина

"Г"-шки - робо-пятнистики и робо-агутики

Автор Есмина, 05 января 2018, 23:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есмина

Привет всем! Продолжаю официально освещать наш декабрьский бэби-бум... :grin: :Yahoo!:
Представляю выводок хомяков Роборовского РоКус "Г", рождения 24 декабря 2017 года.
Родилось 8 хомячков, через неделю было 7, и по сей день остается так. Самочка некрупная, 30 г. Думаю, это естественная регуляция... :cry: (ушел один пятнистик)

Итак, хомоносиков 7. 3 агути (1 самец, 2 самочки) и 4 рецессивных пятнистых (2 самца, 2 самочки). Если я не ошиблась. :smile: Сегодня малышам 12 дней.

Отец выводка: Велюр.
Заводчик Степановы М. и К. (Москва)
Дата рождения: 17.07.2017. Агути, рецессивный пятнистый, вероятный носитель кремового окраса и маркировки хаски. Генотип - A_ momoP_H_

Его отец - Малыш Мэтью, рец.пятнистый - momo. В роду: Епiчний Роман, Диана, Robigarden Villik, Сирийская Звезда Черешня на Десерт, Автограф Безупречности, Хлоя.
Его мать - Цезара, белая с пятном на голове - DsdsmomoPp. В роду: Винсент, Цагана, Волшебная Венди, Навпростец До Перемоги, Льова Зi Львова, Полианна.



Мать выводка: Виллина From Oz (Вилька).
Заводчик Тарасова М. (Санкт-Петербург).
Дата рождения: 20.06.2017. Агути, носитель кремового окраса и маркировки рецессивная пятнистость. Генотип - A_MomoPp

Ее отец - Robo Karlos Korgic, кремовый. В роду: Оксамитовый Король, Глория, Ідеальний Красень, Abby Of Vita Minore, Журавлиновий Десерт, Адоринда.
Ее мать - Асуна From Oz, агути.
В роду: Батаатти Кексик (имп.Финляндия), Robo Karlos Honey Juliet, Дарвин, Ніжна Панночка.



По детям делаю вывод, что Велюр кремовый окрас не носит.
Первое фото хомоносиков:

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

Есмина, поздравляем! Замечательные детки!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

ledi

Обожаю малышей и начинается самый интересный возраст!  :P Поздравляю с малышами!  :Rose:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Есмина

Хомарика, ledi, спасибо!
Да, я тоже очень люблю двух-трехнедельных малышей. В них особое очарование и нежность, и в то же время большая жажда жизни чувствуется.:)
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Есмина

Ищут владельцев  1 самец агути, 2 самца пятнистых, 1 самочка агути. Хомячки смогут разъезжаться в новые дома после 2 февраля.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

#6
Малышам 22 дня.
Рокус Гаур - агути  :keep:
Рокус Готье - агути, рецессивный пятнистый  :keep:
Рокус Гастон Де Панк - агути, рецессивный пятнистый  :keep:

Рокус Галлика - агути  :keep:
Рокус Гита - агути :keep:
Рокус Гайята - агути, пятнистая рецессивная  :keep:
Рокус Гри Гри - агути, пятнистая рецессивная  :keep:

Мальчики:






Рокус Гаур 



Рокус Готье 



Рокус Гастон Де Панк 

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

#7
Девочки:



Рокус Галлика  и Рокус Гита 



Рокус Гайята 



Рокус Гри Гри 



Две сестры. Сравнение.

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Potapych

На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Хомарика

Красавцы!
Гастон - диагональка, в папу :)
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

ledi

Вот вроде они и одинаковые, а присмотришься - оказывается разные!)
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Есмина

Хомарика, точно.!:))ledi, сестры оень похожи. Думала, думала, как их различать, пока не увидела тонкий белый воротничок на шее у Гайяты.:)) А с лица одинаковые - пятнышко одинакового размера около правого глаза у обоих:))
А у Готье красиво спускается "рыцарский шлем" агути от лба на нос. Анфас его можно принять за агутика, а сзади пятнистый!:)) Я еще такого распределения пятен не видела.:)) Обычно мордочки пятнистые.:)
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Настюшка777

Есмина, очень ладненькие, чудесные детки! :Bravo:
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

CurlyS


Есмина

А сегодня видюшки с агутиками и пятнистиками... :smile:

Гайята, моя прелесть. Вернее, не моя.:) Она в брони. Но пока моя!  :grin: Развлекаемся  :haha: :



Тоже пятнистая Гри Гри и другая их сестра агути:

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль