• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Дороти

Ж-елания исполняются под Новый Год

Автор Дороти, 30 декабря 2017, 23:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

А вот и наши пушистые новогодние подарки! :christmastree: В роли Деда Мороза и Снегурочки - Цветочный Эльф Оствинд, медовый ЧГ д/ш атласный, владелец avatar_Настюшка777 (Юля, спасибо огромное за красавца-жениха и организацию свадьбы :Rose: ), и  Хома Сапиенс Британия (русская норка пестрая д/ш). У Брит это вторые дети, мамой она себя показала ответственной и в то же время демократичной: некоторые малыши уже разгуливают по терру, Брит за ними наблюдает с серьезным выражением мордочки, но ловить не пытается.
И о самих малышах: родились они 19 декабря, их 10, пол еще не у всех посмотрела, а по окрасам у нас нечто невероятное. Аж четверо РГ! Причем три из них - необычайной красоты черепашки (2 биколорки и триколорка). Всем известно, что я обожаю РГ и черепашек, а уж РГ черепашки - это просто фетиш для меня. Как выбирать буду - не знаю... Еще у нас есть русская коричная триколорка, коричик с поясом, три золотистика с поясом и очень копченый золотистый красавец (я его даже подозревала в темно-серости в какой-то момент, но нет, все-таки золотко). Детки все д/ш, часть - атласные.










Potapych

На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Ilana

Поздравляю! Такие красивые расписные детки!
Каждый хомяк - личность!

shark

Самое заветное упаковали в носок у камина  :)
Очень яркие дети  :good:
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Настюшка777

  Дашулька, вот это да! Какая красотища народилась! Поздравляю тебя от всего сердца! Вот уж подарок, так подарок к Новому году! Мамочку целуй от меня в носик! Она молодчина!!! И, кажись, я уже вижу одну мордельку интересную! Девонька на последней фоточке мордочкой ко мне лежит! :haha: :haha: :haha:
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

Дороти

Спасибо за комплименты и поздравления!
Настюшка777, папу от меня тоже целуй, он отлично постарался.
Цитата: Настюшка777 от 31 декабря  2017, 00:20Девонька на последней фоточке мордочкой ко мне лежит!
Это которая?

Хомарика

Волшебная новогодняя красота!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

ledi

Дороти, поздравляю с деточками!  :Rose:
Какие вы расписные!  ;) :good:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Дороти

У нас горе... Не досчиталась сегодня самой красивой девочки, РГ триколорки... Не могу понять, что случилось - дети достаточно ровные, развитые, уже самостоятельные, до этого никто не терялся...

Хомарика

Соболезнуем. Хомячий бог явил красоту миру и забрал. Пусть девочке будет хорошо на Радуге.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

shark

Соболезную  :(

Девочка показала, что такое тоже бывает и убежала на Радугу. Пусть ей там будет хорошо. 
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

ledi

Дороти, не теряйтесь больше! Такую красоту нельзя терять!
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Настюшка777

  Дашуль, очень жалко малышку! Соболезную! :cry: Больше не теряйтесь!
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

Ilana

Ой как жалко девоньку! Постарайтесь больше не теряться.
Каждый хомяк - личность!

Дороти

Спасибо за поддержку! Думаю, с девочкой произошел какой-то несчастный случай - подавилась, пыль от наполнителя попала в дыхательные пути или, может, мама на нее неудачно упала (она любительница полазать по потолку, а дети как раз начали выходить из гнезда). Вдвойне грустно оттого, что эту малышку я уже практически считала "своей" - как раз накануне рождения Ж-шек ушла на Радугу моя любимица Эланор, я очень надеялась увидеть здесь ее "реинкарнацию" - и вот действительно появилась одна-единственная РГ триколорочка, но... не судьба.
Остальные малыши в порядке, открыли глазки, носятся по клетке и пылесосят все, что не приколочено. Завтра постараюсь отфоткать - если не портретно, то хотя бы группами по окрасам. У нас в этот раз явное преобладание мужского пола - девчонок всего 3 (с триколоркой было 4), и, как и в прошлом выводке, очень щедро раздали атласность - сверкают 6 из 9 хомячат.