• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Раздел "Питомники и заводчики" - нужно ли менять правила?

Автор Alyona, 05 декабря 2017, 18:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

Цитата: Alyona от 13 декабря  2017, 13:30"А судьи кто?"
Это самый сложный вопрос всегда, тут не могу не согласиться. Но, например, мы же решаем коллегиально, кого принимать в ДК. Тут тоже можно что-то такое придумать.

Alyona

Цитата: Дороти от 13 декабря  2017, 13:34Тут тоже можно что-то такое придумать.

Можно, согласна. Дайте мне еще немного времени на обдумывание возможных сценариев - в настоящее время приходится решать некоторые вопросы технического характера, связанные с работой форума (они решабельны, просто требуют времени).

marinaarpo

Цитата: Alyona от 13 декабря  2017, 11:02Также остается в силе мое предложение запретить создание Бюллетеней для пользователей со статусом "новичок" (менее 50 сообщения). Из профиля пользователя можно посмотреть, какие именно сообщения он оставляет на форуме, и это тоже хорошая возможность оценить, насколько это надежный заводчик ("охи" и "ахи" вместо сообщений по существу никому не добавляют авторитета).
Полностью согласна!

marinaarpo

Alyona, ну а по поводу фотографий клеток питомника в Бюллетене? Может быть тоже как-то поставить вопрос на голосование?

Alyona


Alyona

Сегодня-завтра соберу все предложения в "кучку" и сделаю по ним анонимное голосование (ну, почти анонимное, Администратору будет видно, кто за что голосовал, а больше никому).

Alyona

И да, если у кого-то еще какие мысли родились - пишите до завтра. ;)