Автор Тема: Джунгарские хомячки от родителей из питомника  (Прочитано 919 раз)

О чем речь в этой теме:

Оффлайн Snesh

Хомячки проданы
« Последнее редактирование: Июль 01, 2017, 14:26:26 от Snesh »

Оффлайн Alyona

Тему объявления почистила. Всем, кто здесь "отметился", напоминаю: во-первых, темы объявлений - не место выяснения отношений. Во-вторых, тема с объявлением одного пользователя - не место для выяснения отношений с другим.   :rtfm:

Оффлайн Koheyri

• Освоившийся
  • Благодарности: 50
    • Просмотр профиля
  • Джунгарские хом.: 1
Сапфирчик у Вас просто красавчик!

Оффлайн Alyona

Snesh, свои рассуждения и информацию о диабете лучше разместите в более подходящем разделе, потому что у других пользователей может возникнуть желание обсудить/подискутировать, а в разделе "Объявления" это строго запрещено. Через сутки я это сообщение из данной темы удалю.

Оффлайн Alyona

Обсуждение диабета у джунагрских хомяков перенесено в раздел "Здоровье".

Оффлайн Alyona

Koheyri, Snesh, специально для вас цитирую правила раздела "Объявления":

Цитировать (выделенное)
В темах могут быть только сообщения двух типов - информативные сообщения подателя объявления и реакции действительно заинтересовавшихся в покупке. Все остальные сообщения ("ой, какие миленькие, жалко что не могу взять; а у меня тоже такой же хомячок, только серенький; что ж вы их так рано отдаете", "мне кажется, вы продаете слишком дорого" и пр.) пишите подателю объявления в личку.

Данную тему блокирую до понедельника - достаточно времени на то, чтобы внимательно изучить Правила форума и некоторых его разделов!

Яндекс.Метрика