• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Питомник Paradise Hamster (Бочарова Полина), Москва

Автор Alyona, 09 мая 2017, 20:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктория_B

Положительный!
Уже второй раз получала хомяков роборовского от Полины, сами хомяки ухоженные, хорошие- сразу видно в любви выращенные!)
Сам заводчик очень ответственно ко всему подходит, малыши пережили довольно длительный переезд, Полина отлично позаботилась о том, что бы звери доехали в комфорте.
Отдельное Спасибо и за  помощь в отправке, надеюсь, в дальнейшем будем сотрудничать с данным заводчиком!
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Uza

Положительный!
Приобрели у Полины двух пятнистых хомячков робиков для племянницы, хомячки красивые, контактные, толстенькие, ухоженные, ручные! Полина помогла и проконсультировала в выборе  хомячков, отправляла видео и фото, дала все рекомендации по вопросам содержания и питания. Постоянно на связи и отвечает на все возникающие вопросы,  вопросы ещё возникают))).  документы получены сразу вместе с хомячками и  рекомендации по содержанию и кормлению. Очень ответственный заводчик, процветания и роста питомнику! Обязательно вернёмся снова, теперь сын просит хомячков)

Ferga

Положительный!
Приобрела хомячков у данного заводчика 29.12.17
Предварительно много задавала вопросов, неоднократно писала заводчику - всегда получала грамотные ответы на свои вопросы и рекомендации!
Купила 3 мальчиков пятнистых (Теодор, Саймон, Элвин) из помета, рожденного 26.11.17. Мальчики крепкие, красивые, шустрые. Рук не боятся. У малыша Элвина рубиновые глазки.
А так же взяла 2 девочек окраса агути (Элеанора и Бриттани), из помета, рожденного 24.11.17. Девчушки вообще очень ручные и контактные. Могут сидеть на руках, не сбегая.
Всем рекомендую данного заводчика. Питомцы все здоровенькие и красивые.

ledi

Положительный!
Вчера (04.01.2018г) забрала у Полины свою девочку джунгарскую - Ванильное Настроение! Ванилька активна, здорова, очень общительная, совершенно не боится ручек, крупненькая! По приезду домой ни капли стресса, сразу идёт на контакт. Полина предоставила все документы, всегда на связи. Ванилька очень красивого окраса - кэмел. Это была моя мечта. Могу смело рекомендовать всем Полину. Отличные хомячки! Теперь Ванилька будет радовать меня и моих близких! В будущем планирую так же обращаться к Полине!
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Catarinka

Положительный!
7 января забрали у Полины нашу Принцессу Лею, джунгарская девочка жемчужный кэмел. О хомяке такого окраса я мечтала, окрас редкий, но у Полины он был!!! И на Рождество моя мечта осуществилась! Наша Лея любознательная и общительная, очень ухоженная, с великолепной шерсткой! Пока наша девочка подрастала, Полина регулярно присылала мне фото и видео нашей Принцессы. По содержанию, уходу и питанию даны подробнейшие рекомендации! На все мои вопросы Полина даёт ответы незамедлительно, всегда на связи, это очень радует! Огромное спасибо Полине за мою мечту!!! Творческих успехов и процветания!

мамакрю

Положительный.
Благодарю Полину за чудесную самочку кэмпбелла Чернику - изумительная девочка с отличным характером и экстерьером, стала мамочкой выводка Лаки Хамстер Х-6, получила титул Лучшего хомячка кэмпбелла на выставке 07.10.2017г.
Огромное спасибо и наилучшие рекомендации.

мамакрю

Положительный!
К нам в питомник приехали от Полины два хомячка кэмпбелла - Кассандра и Кассиус Клей, оба окраса пятнистая аргента.
Малыши совершенно ручные, любопытные, анализ на сахар отрицательный.
Полина один из немногих заводчиков, кто старается сохранять линии разведения и популяризировать хомячков кэмпбелла.
Удачи и процветания, наилучшие рекомендации заводчику.

Виктория_B

Положительный!
В очередной раз получили двух очаровательных деток от Полины, не смотря на некоторые казусы с доставкой все благополучно добрались в чем Полина очень поспособствовала. Очень рады что повезло с самого начала найти такого отзывчивого и ответственного заводчика!
Малыши довольно спокойные, не смотря на столь длительный переезд, абсолютно не агрессивные и очень ухоженные, сразу видно с каким трепетом и любовью относятся к их выращиванию.
Огромное спасибо что доверяете нам своих малышей! От всего сердца желаем Процветания и успехов в дальнейшем, в Вашем, не простом деле!
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Svetlonosha

Положительный!
Ко мне приехал замечательный мальчик Paradise Hamster Ральф.
Очень общительный и веселый малыш. Освоился  сразу и завоевал наши сердца! :)))
Наилучшие рекомендации!

Наталья_Кар

Положительный.
23 марта 2019г ко мне приехал джунгарский хомячок Paradise Hamster Рай, рожд. 07.02.2019, окрас - сапфир. 
Хомячка я получила в сверкающей чистотой переноске с наполнителем и белоснежными салфетками.
Зверек упитанный, здоровый, ухоженный, очень общительный и сразу пошел на ручки. Быстро обосновался на новом месте.
От заводчика Полины сразу получила родословную и корм, к которому привык Рай.
Огромное спасибо питомнику "Paradise Hamster" в лице Полины Бочаровой за прекрасно выращенного хомячка.
Питомник ведет грамотную племенную работу и успешно развивается.
Желаю дальнейших успехов и мои рекомендации!

Alferov83

Положительный
29 марта 2019 года был приобретен джунгарский хомячок Paradise Hamster Раймонд, окрас жемчуг носитель сапфира. Хомячок был очень симпатичный, здоровый и активный. Понравилось, что при покупке Полина мне дала распечатки с самой необходимой информацией о хомячке и его уходу. Думаю, что другим знакомым, решившим завести маленького пушистого комочка, буду советовать обращаться в питомник Paradise Hamster к Бочаровой Полине.