Автор Тема: Питомник Paradise Hamster (Бочарова Полина), Москва  (Прочитано 1787 раз)

О чем речь в этой теме: отзывы

Оффлайн Виктория_B

Положительный!
Уже второй раз получала хомяков роборовского от Полины, сами хомяки ухоженные, хорошие- сразу видно в любви выращенные!)
Сам заводчик очень ответственно ко всему подходит, малыши пережили довольно длительный переезд, Полина отлично позаботилась о том, что бы звери доехали в комфорте.
Отдельное Спасибо и за  помощь в отправке, надеюсь, в дальнейшем будем сотрудничать с данным заводчиком!
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Оффлайн Uza

Положительный!
Приобрели у Полины двух пятнистых хомячков робиков для племянницы, хомячки красивые, контактные, толстенькие, ухоженные, ручные! Полина помогла и проконсультировала в выборе  хомячков, отправляла видео и фото, дала все рекомендации по вопросам содержания и питания. Постоянно на связи и отвечает на все возникающие вопросы,  вопросы ещё возникают))).  документы получены сразу вместе с хомячками и  рекомендации по содержанию и кормлению. Очень ответственный заводчик, процветания и роста питомнику! Обязательно вернёмся снова, теперь сын просит хомячков)

Оффлайн Ferga

Положительный!
Приобрела хомячков у данного заводчика 29.12.17
Предварительно много задавала вопросов, неоднократно писала заводчику - всегда получала грамотные ответы на свои вопросы и рекомендации!
Купила 3 мальчиков пятнистых (Теодор, Саймон, Элвин) из помета, рожденного 26.11.17. Мальчики крепкие, красивые, шустрые. Рук не боятся. У малыша Элвина рубиновые глазки.
А так же взяла 2 девочек окраса агути (Элеанора и Бриттани), из помета, рожденного 24.11.17. Девчушки вообще очень ручные и контактные. Могут сидеть на руках, не сбегая.
Всем рекомендую данного заводчика. Питомцы все здоровенькие и красивые.

Оффлайн ledi

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 1225
    • Благодарность Админа (2)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 18
Положительный!
Вчера (04.01.2018г) забрала у Полины свою девочку джунгарскую - Ванильное Настроение! Ванилька активна, здорова, очень общительная, совершенно не боится ручек, крупненькая! По приезду домой ни капли стресса, сразу идёт на контакт. Полина предоставила все документы, всегда на связи. Ванилька очень красивого окраса - кэмел. Это была моя мечта. Могу смело рекомендовать всем Полину. Отличные хомячки! Теперь Ванилька будет радовать меня и моих близких! В будущем планирую так же обращаться к Полине!
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся

Instagram - ledieva5

Оффлайн Catarinka

• Новичок
  • Благодарности: 1
    • Просмотр профиля
  • Джунгарские хом.: 1
Положительный!
7 января забрали у Полины нашу Принцессу Лею, джунгарская девочка жемчужный кэмел. О хомяке такого окраса я мечтала, окрас редкий, но у Полины он был!!! И на Рождество моя мечта осуществилась! Наша Лея любознательная и общительная, очень ухоженная, с великолепной шерсткой! Пока наша девочка подрастала, Полина регулярно присылала мне фото и видео нашей Принцессы. По содержанию, уходу и питанию даны подробнейшие рекомендации! На все мои вопросы Полина даёт ответы незамедлительно, всегда на связи, это очень радует! Огромное спасибо Полине за мою мечту!!! Творческих успехов и процветания!

Оффлайн мамакрю

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 593
    • Благодарность Админа (3)
    • За спасение (1)
    • За отзывчивость (8)
    • Для хомячков с любовью (1)
    • Выставка ЗооПалитра (2)
    • Фотоконкурс (1)
    • Литературный конкурс (2)
    • Конкурс рисунков (1)
    • World Wide Hamster (1)
    • Разные конкурсы (1)
    • За волю к победе (1)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Хомо-творец (1)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: есть
  • Джунгарские хом.: есть
  • Хом. Кэмпбелла: есть
  • Хом. Роборовского: есть
Положительный.
Благодарю Полину за чудесную самочку кэмпбелла Чернику - изумительная девочка с отличным характером и экстерьером, стала мамочкой выводка Лаки Хамстер Х-6, получила титул Лучшего хомячка кэмпбелла на выставке 07.10.2017г.
Огромное спасибо и наилучшие рекомендации.

Оффлайн мамакрю

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 593
    • Благодарность Админа (3)
    • За спасение (1)
    • За отзывчивость (8)
    • Для хомячков с любовью (1)
    • Выставка ЗооПалитра (2)
    • Фотоконкурс (1)
    • Литературный конкурс (2)
    • Конкурс рисунков (1)
    • World Wide Hamster (1)
    • Разные конкурсы (1)
    • За волю к победе (1)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Хомо-творец (1)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: есть
  • Джунгарские хом.: есть
  • Хом. Кэмпбелла: есть
  • Хом. Роборовского: есть
Положительный!
К нам в питомник приехали от Полины два хомячка кэмпбелла - Кассандра и Кассиус Клей, оба окраса пятнистая аргента.
Малыши совершенно ручные, любопытные, анализ на сахар отрицательный.
Полина один из немногих заводчиков, кто старается сохранять линии разведения и популяризировать хомячков кэмпбелла.
Удачи и процветания, наилучшие рекомендации заводчику.

Оффлайн Виктория_B

Положительный!
В очередной раз получили двух очаровательных деток от Полины, не смотря на некоторые казусы с доставкой все благополучно добрались в чем Полина очень поспособствовала. Очень рады что повезло с самого начала найти такого отзывчивого и ответственного заводчика!
Малыши довольно спокойные, не смотря на столь длительный переезд, абсолютно не агрессивные и очень ухоженные, сразу видно с каким трепетом и любовью относятся к их выращиванию.
Огромное спасибо что доверяете нам своих малышей! От всего сердца желаем Процветания и успехов в дальнейшем, в Вашем, не простом деле!
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Яндекс.Метрика