Автор Тема: Заводчик хомяков Роборовского, джунгарских хомячков Бочарова Полина, Москва  (Прочитано 500 раз)

О чем речь в этой теме: отзывы

Оффлайн Alyona

:read: Информация о заводчике

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:
  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика
  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

Оффлайн Koheyri

• Освоившийся
  • Благодарности: 53
    • Просмотр профиля
  • Джунгарские хом.: 1
Положительный!
05 мая в нашем доме появилась прекрасная Нимродель - джунгарский хомяк, окрас - голубой жемчуг. Пол месяца до этого я бесконечно обращалась к Полине за помощью, разъяснениями, а полученных видео и фото не перечесть. На все вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Хомячка нам нужно было переправить в Краснодар, что и было сделано со всей аккуратностью и вниманием. Нимродель - пушистенькая, очаровательная, ласковая хомушка!
Все сопутствующие документы прибыли вместе с малышкой по всей форме, и памятка, и родословная, и рекомендации по питанию.
Полине наши самые наилучшие пожелания!

Оффлайн Виктория_B

Положительный!
Около недели назад к нам приехали два чудесных робика, которых мы очень долго искали и хотели.  Прекрасный, отзывчивый заводчик, которая помогла в подборе малышей, сориентировала по всем возникающим вопросам касающихся и содержания, и питания, и особенностей данного вида. Очень благодарны и за оказанную помощь в доставке хомячат из Москвы в Ставрополь. И прекрасные, ухоженные, упитанные малыши, которыми очень и очень довольны. И дай Бог, обратимся к Полине еще не раз за малышами!
Мы в ответе за тех, кого приручили. «Beloved Pet's» ~монгольские песчанки и другие°

Оффлайн Кишмиш Мыш

• Новичок
  • Благодарности: 22
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 7
  • Хом. Кэмпбелла: 2
Положительный.
В апреле брала у Полины двух мальчиков-кэмпбеллят окраса аргента кг, рожденных 13 марта, впоследствии получивших имена Батон (немаркированный) и Багет (пятнистый). Дети замечательные, упитанные, активные, не пугливые, с хорошим аппетитом, не стрессовали в дороге, а теперь уже видно, что хорошо растут, крепенькие. Мало кто на форуме занимается карликами, а особенно кэмпбеллами, так что найти красноглазиков было для меня большой удачей, надеюсь и в дальнейшем брать малышей у Полины, в частности, очень жду робиков.
Свит Хат Жасмин, Флаффи Флауэ Ти-Рекс, Цветочный Эльф Мармелад, Флаффи Флауэ Капучино, Blues Hamster Keksik, Солнечная Шафранка (Апельсинка), Батон и Багет, Tiny Bliss Costa Brava

Оффлайн мамакрю

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 261
    • Благодарность Админа (2)
    • За спасение (1)
    • За отзывчивость (8)
    • Для хомячков с любовью (1)
    • Выставка ЗооПалитра (2)
    • Фотоконкурс (1)
    • Литературный конкурс (2)
    • Конкурс рисунков (1)
    • World Wide Hamster (1)
    • Разные конкурсы (1)
    • За волю к победе (1)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Хомо-творец (1)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: есть
  • Джунгарские хом.: есть
  • Хом. Кэмпбелла: есть
  • Хом. Роборовского: есть
Положительный.
Брали у Полины карликов разных видов - кэмпбеллов, джунгариков, робиков. Все малыши отличные, контактные, ухоженные.
Полина, как начинающий заводчик, активно развивается, пополняет свои знания, советуется по сложным вопросам - открыта к общению и принятию новой информации, что очень здорово.
Наилучшие рекомендации заводчику, процветания и роста питомнику!

Оффлайн Хомарика

• Старожил
  • Благодарности: 256
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 1
  • Джунгарские хом.: 7 + 2
  • Хом. Кэмпбелла: 6 + 7
  • Хом. Роборовского: 17 + 1
Положительный!                                                                                                                                                                               
У нас много Полининых хомячков - джуники, кэмпбеллы, и робики. Всех ее питомцев отличает довольно крупный размер и дружелюбный характер. Мы не перестаем восхищаться Полиниными робиками, из-за характера. Про Линду я уже писала, что она как киска, когда лежит на руке, ее гладишь по спинке, а она жмурится от удовольствия. А Юкико, это какой-то необыкновенный робик. Во-первых он очень крупный, но не выглядит толстым - 44гр.,  во-вторых совершенно спокойно сидит на руках, обозревает окрестности, спокойно можно гладить по спинке. Это настоящее чудо, т.к. робики считаются хомяками для наблюдения. Полина согласилась повязать нашего джуника Сулю, получившего САС на Усатых звездах, со своей самочкой, и вырастила для нас четырех замечательных малышей. Причем, она постоянно присылала нам замечательные видеоотчеты и фотографии. А когда мы, наконец, решились сами повязать Линду, постоянно нас консультировала и отвечала на наши бесконечные вопросы. Благодаря ее советам, а также советам Lilo и Shark, роды прошли нормально, и малыши выросли здоровыми.

Оффлайн elpa

• Стажер
  • Благодарности: 29
    • Просмотр профиля
  • Джунгарские хом.: 2 девочка : Винтик II и детка Бусинка
Положительный!
Сегодня, 20 мая  забрал у Полины малышку джунгарика. Назвали Серебряной Бусинкой (По домашнему Бусинка).
Родилась 18.04.17
Родители Лаки Хамстер Марс(мандариновый окрас) и Бусинка(жемчуг).
Полина очень помогла в выборе питомца, присылая видео и многочисленные фото.
Крепенькая любопытная девочка жемчужного окраса с полосочкой на спине.
Малышка контактная, не пугливая. Дорогу выдержала нормально, стресса вроде не было.
Все нужные мне документы по хомячку я получил.
Полине самые наилучшие пожелания!

Оффлайн Julie1409

Положительный!
20 мая забрали у Полины джунгарского хомячка мальчика Дромедара окраса кэмэл (дома зовем просто Хомкой). Рожден 18 апреля; папа Лаки Хамстер Марс (мандарин), мама Бусинка (жемчуг).
Полина очень приятный заводчик, всё показала-рассказала, с собой дала памятку о том, что хоме можно, чего нельзя.
Хомячок - само очарование, контактный, любопытный, дружелюбный, рук не боится.
Большое спасибо Полине за такого хомяка!

Оффлайн СвояХомка

• Новичок
  • Благодарности: 1
    • Просмотр профиля
  • Хом. Кэмпбелла: 1
  • Хом. Роборовского: 2
Положительный!
В сентябре 2016 года приобрели хомячиху породы Кэмпбеллы. Тогда про Полину я не знала. По фото приглянулись хомячки. У меня был страх  к приручению, но уж больно понравились малыши. Взяла дочку и отправились в гости к Полине, где нас встретили радушно. Там не спеша мы посмотрели всех малышей, выбрали себе ту которая нам больше понравилась. Так же нам показали робиков, я тогда их даже в живую не видела ни разу. Вручили нам памятки и мы счастливые отправились домой. Что я могу рассказать про нашего зверя. Крепкая, упитанная самка. С характером. Я очень довольна. Мы с ней играем и гуляем. Она ко мне просится, чтоб я с ней занималась. Умничка ко всему приучена.
Огромный плюс Полине за то, что она помнит про своих зверей. В феврале у меня возникли вопросы. Меня полностью проконсультировали по всем моим вопросам. Огромное Спасибо!!!!!

Оффлайн Larix

Положительный.
9 августа взяла у Полины хомяка-джунгарика, назвала "Снежка". Самочка окраса жемчуг, рожденная 28.06.2017 от родителей Лаки Хамстер Пельмень (30.10.2016, жемчужный кэмел) и Альфа (17.11.2016, жемчуг сапфировый). Девочка упитанная, спокойная, позволяет себя брать, гладить, не пищит, не кусается. От Полины получила и памятку по уходу, и рекомендации по питанию, и родословную.
Большое спасибо Полине за замечательного хомячка! И процветания её питомнику!

Яндекс.Метрика