• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Мои хомообитатели: Арлекин, Ямия, Банана-Лана и Вуди

Автор lianapai, 21 апреля 2017, 14:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lianapai

Добрый день, решила создать темку про моих сирийских хомячков. Буду рада новым знакомствам!

marinaarpo

Лиана, добро пожаловать!  :welcome-group: Показывайте своих красавцев!

lianapai

Ямия. Т.к. вес фото большой, приходится загружать по одному

lianapai


lianapai

И наконец Банана-Лана

lianapai

Ямию я выбирала больше по экстерьерным качествам. У меня дома она быстро привыкла к рукам, я часто устраивала ей мини-фотосеты. Могу сказать, что она девочка очень трепетная, но в то же время активная. Первое фото Ямия с сестричками, второе фото уже у меня

shark

Добро пожаловать на форум  :Rose:
Кажется я видела Вас на выставке.  ;)
Хомячков было мало, но они победители  :Bravo:

Я тоже долгое время хочу померанца, самого маленького. Однако, не хочу подводить собаку из-за возраста.
Очень интересная порода и такие няшки  :)

Рассказываете чем кормите своих чемпионов. И какие планы?
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Ilana

Добро пожаловать на форум! Хомячки - просто красавицы и красавец пушистый!
Каждый хомяк - личность!

marinaarpo

Очень заботливо и аккуратно в жилище у Ваших хомячков все обустроено - вижу хорошее колесо, купалка огромная, домик симпатичный. :good: И хомячки прелестные!

Stingdog

Лиана, ну наконец то Вы решились создать свою темку! Искренне рада видеть Вас на "Хамстере"! :Rose:
Вот это - правильный шаг на пути к созданию своего питомника! :agree: ;)
Девочки - милахи! А у Арлекина, действительно, очень хорошая голова!
Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

marinaarpo

Цитата: Stingdog от 21 апреля  2017, 20:36Вот это - правильный шаг на пути к созданию своего питомника!
Нам давно уже очень не хватало молодых ответственных заводчиков!

lianapai

Большое вам спасибо! Буду стараться регулярно вести темку :D

lianapai

А пока неспеша ищу пару для Бананы-Ланы, так что если у кого-то есть предложения, буду очень рада :haha:

shark

lianapai,

Эффи красавица, однако я бы не рекомендовала бы ее к разведению.
Странно, когда судят робиков, то хомячков для наблюдения, судят по прирученности. А хомячков, которые должны быть ручными присуждают титулы, хотя хомячок кусака. Удивительны твои дела хомячий бог.
Это не относится к Вам, но не делайте из нее мамочку. Преимущество питомниковых хомячков и грамотных заводчиков - ручной хомяк.
Иначе не будет разницы между хомячков из питомника и зоомагазина.  :(  Нельзя это допускать!
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Есмина

lianapai, добро пожаловать на форум! Очень интересная у вас тема и очень красивые хомячки!
shark, а lianapai написала, что ищет пару для Бананы-Ланы, а не для Эффи.

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль