• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Поговорим о собаках

Автор Admin, 25 июля 2014, 11:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lilo

Helenka, Какая красотка! :Rose: Я очень люблю вестиков! Мне думается, что это мега-позитивные и весёлые товарищи!  :)
А вестиков не триммингуют?
Цитата: Helenka от 06 августа  2014, 14:15Так что на даче нам скучать не приходится
Весело у Вас! :D Моя на даче только по дорожкам бегает, интеллигентка видите ли. :no:
Робики захватят МИР!

Alyona

Чифыч после ванной. :)



А так он мне работать помогает.  :haha:


Lilo

Робики захватят МИР!

Lilo

1 сентября мы с друзьями устраивали для детей праздник в лесу, и взяли с собой собаку. Собака моей подруги, которую выбирала я. Знакомтесь, цвергпинчер Чезаре, а дома просто Черри


Моя подруга безумно хотела русского тоя, с трудом отговорила её от декорашки. И нисколечко не прогадала! Цверг как раз для таких активных людей, как мои друзья. Да и собачка не мелкая (дети не замучают). В общем, все остались довольны: и я, и моя подруга, и муж моей подруги (который сказал, что с тоем ни за какие коврижки гулять не будет), и дочка моей подруги!.
Робики захватят МИР!

Orsana

Моя любовь, моя душа, мое второе "я", мое сокровище, мое солнышко, аборигенная афганская борзая Лаурель Эсти Лаудер, или просто Эсти:










Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Orsana

А это вечная и неизбывная боль моя, мой Орсанчик, Сашенька... Он умер 1 декабря 2012 года, а поверить до сих пор невозможно... Не хочу верить, что они уходят бесследно... Где-то ты сейчас, вольная душа?



Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Lilo

Orsana, Ольга! Безумно красивая у Вас собака!
Робики захватят МИР!

Orsana

Lilo, спасибо огромное! Она еще и безумно любимая! Вот этот черный нос (равно как и другие части тела) регулярно подвергается атакам желающих его зацеловать!  :haha:
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Lilo

Цитата: Orsana от 07 сентября  2014, 16:44Вот этот черный нос (равно как и другие части тела) регулярно подвергается атакам желающих его зацеловать!  :haha:
О! Как я это понимаю!  :oops:  Я сама чиловаю свою Вику всегда, как только появляется такая возможность! :haha:
Робики захватят МИР!

Orsana

А еще у нас есть вот такое умилительно-целовательное фото:


И разные красивости:


Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Lilo

Ох и глаза! Прям человеческие!  :good:  Оля, а Вы к нам на выставку...на Хрусталь в декабре не приедете часом? Вот бы в живую эту красоту увидеть! Ведь аборигенных афганов...раз-два и обчёлся. :sorry:
Робики захватят МИР!

Orsana

Цитата: Lilo от 07 сентября  2014, 20:27
Ох и глаза! Прям человеческие!  :good:  Оля, а Вы к нам на выставку...на Хрусталь в декабре не приедете часом? Вот бы в живую эту красоту увидеть! Ведь аборигенных афганов...раз-два и обчёлся. :sorry:
Оля, я давно мечтаю привезти Эсю в Киев на выставку, все мои киевские друзья требуют это чудо на затискивание :) Но к сожалению, с собакой ехать очень сложно - требуется выкупать все купе, у меня таких денег просто нет :(( А машину я не вожу. Так что приехать приеду, но без Эси...
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Lilo

Ну а может ведь кто-то будет ехать бусиком?! У нас вот многие организовывают поездки на выставки именно бусом. И дешевле, и спокойнее! Было бы так здорово! :roll: Ну в любом случае, как приедете, приглашаю в гости!  :oops:
Робики захватят МИР!

Orsana

#28
Цитата: Lilo от 07 сентября  2014, 21:17
Ну а может ведь кто-то будет ехать бусиком?! У нас вот многие организовывают поездки на выставки именно бусом. И дешевле, и спокойнее! Было бы так здорово! :roll: Ну в любом случае, как приедете, приглашаю в гости!  :oops:
Раньше да, организовывали бусики, а как сейчас не знаю... Надо будет как-то это вопрос продумать :)
Я вообще собираюсь приехать ориентировочно в октябре, (хочу еще тепло застать) но загадывать не буду - как отпуск на работе дадут. Спасибо за приглашение, обязательно напишу вам перед приездом!
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Lilo

Orsana, Приезжайте обязательно! :Rose: Буду рада Вас видеть!
Робики захватят МИР!