• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Есмина

Сирийцы и робики - макси и мини

Автор Есмина, 22 ноября 2016, 22:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Молодчинка девочка!
Каждый хомяк - личность!

Хомарика

Есмина, спасибо! Апрель и Ассоль вместе с нами поздравляют Ариэль! Здоровья, держаться, не сдаваться!

Апрель и Ассоль тоже похудели, у Апрельки проплешинки. Но вроде, глазки нормальные. А особенно похудел Юка, ему ведь недавно исполнилось 2 года и 7 месяцев.
Тем не менее, Ассоль и Юка иногда бегают в колесе, Апрель намного реже.
Все трое у нас на ветмедине. Попробуйте Ариэли давать. Хорошо действует, разгоняет сердце,  улучшает качество жизни.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Есмина

ledi, Ilana, Хомарика, спасибо за поздравления!
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

Поздравляем Габриэль и её сестричку и братиков с прошедшим днём рождения! Здоровья пушистикам, всё-таки 1 год и 11 месяцев - это возраст!  :flower:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Есмина

Хомарика, спасибо! А вот фотки Габриэли




«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

Поздравляем Габриэлечку! Крепких лапок и здоровья!
Каждый хомяк - личность!

Есмина

Ilana, спасибо!
К сожалению, не обходится без потерь. Я только сейчас могу написать об этом. Не хотелось. Слишком это личное всегда. Ранка такая. Умер Филипп. Еще недавно позировал в яблоневых ветках...

http://images.vfl.ru/ii/1560876719/4920fe4b/26930291.jpg

Без симптомов. Шерсть прекрасная. Никаких ранок и корочек. Очень похоже, что сердце не выдержало перепадов - после 30градусной жары погода сменилась - дожди, ночами 10-15 град. и низкое давление. Единственный симптом, пожалуй, это то, что в жару он первый начал спать на голой полочке на боку. И поэтому ему единственному я положила гальку-голыш -камень на полочку.
И он спал, привалившись к камню бочком. ТО есть реально охлаждался.
Он у меня с авито. Возраст неизвестен. У меня с начала декабря.Я его клетку так и не убирала еще. :cry:
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

ledi

Есмина, жалко как Филиппа. Пусть земля ему будет пухом! С декабря у него была счастливая жизнь! :cry: :cry: :cry:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Хомарика

Есмина, сочувствуем... Очень жалко Филиппа...  :cry: :cry: :cry:
Яркой ему Радуги...  :cry:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Мягких облачков Филиппушке! Вот эти перепады погоды, (а у нас временами и жара больше 30 или крайне сильная солнечная активность) уносят питомцев на Радугу.
Каждый хомяк - личность!

Есмина

Хомячок Роборовского. Наша бабушка Урсула. Вчера ей исполнилось 2года. С Днем рождения, с Юбилеем, малышка!
Окрас кремовая хаски, пятнистая. В питомнике живут 3 ее правнучки: Полечка, Скарлетт и Самуэла.



«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

С юбилеем девочку! Жить долго, кушать вкусно, спать сладко!   :flower:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Урсуле здоровья и долгой жизни, дожить до пра-правнуков и далее.
Каждый хомяк - личность!

Есмина

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

Из-за отсутствия интернета выкладываю пост с небольшим опозданием.
Вчера исполнилось 2 года Велюрчику! С чем его и поздравляю! Здоровья тебе, мой малыш! Юбиляр чувствует себя хорошо. Незадолго до возраста 1 год он начал чихать. Пролечились по назначениям врача. Затем в год развился демодекоз, возможно из-за ослабления организма после уколов антибиотиков. Но мы  и его победили. И вот уже почти год все хорошо. Велюр бегает в колесе, кушает с аппетитом, никаких ожирений и проблем с шерстью не имеет (многие робки лысеют после 2х лет). К двум годам шерсть, правда, стала немного взъерошенной, но это я наблюдаю практически у всех робиков - не смотря на наличие песка.
В 2017 году у него родилось 12 детей от разных самочек.









«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль