• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Есмина

Сирийцы и робики - макси и мини

Автор Есмина, 22 ноября 2016, 22:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есмина

Ilana, Хомарика, спасибо!

И еще один мой житель. Рокус Полечка. Хомяк Роборовского. Дата рождения 14 марта 2019г. Окрас агути, хаски.
Отец Рокус КишМиш
Мать Paradise Hamster Жемчужинка








«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

alla.anokhina

Славные какие звери! Умильные!
Сирийские хомяки: Звёздный Кутузов 03.02.2019.
На Радуге:
Сирийские хомяки Paul Muad'Dib 10.06.2016 - 15.04.2018,
Звёздный Громозека 06.08.2018 - 24.10.2020.
Хомяк Кэмпбелла Макинтош предположительно весна 2018 - 30.04.2020.

Есмина

Ветераночке Ариэли сегодня 2 года 2 месяца
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

Есмина, спасибо!
Ариэльку с днём рождения! Поздравляют и передают привет -  Апрель и Ассоль - сестричку, Ёсико - мамочку, а стайка Ешек - бабушку! Здоровья и долгохомолетия!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

А-шечки молодцы! Здоровья им и долголетия!
Каждый хомяк - личность!

Есмина

Хомарика, Ilana, спасибо!

А сегодня показывается не в честь дня рождения, а просто в честь жаркого и солнечного утра, Ежевика Из Хомариного Приюта:smile: 3,5 месяца







«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

Крупненькая девонька!
Каждый хомяк - личность!

Cinik

Цитата: Есмина от 23 мая  2019, 12:19А сегодня показывается не в честь дня рождения, а просто в честь жаркого и солнечного утра, Ежевика Из Хомариного Приюта.
Замечательная хомка! И фотографии все замечательные, не только эти!

Хомарика

Какая красавица Ежевичка выросла!  :good:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Хомарика

Ежевичку и Егорку - с совершеннолетим! Здоровья, уютных норок и пушистых шубок малышам!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Есмина

Хомарика, спасибо! Сегодня Ежевичка встретилась с Леденцом... Посмотрим, какие родятся Ежевичные Леденцы... :smile: )

Из жизни хасок...
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

А мебель я переставила - заменила танины колеса от Хомомебели на побольше Дорадовские. Так вот дорадовские они крутить отказываются, просто не заходят даже в них. Тусят весь вечер на танином диске. Придется завтра вернуть им танины колеса 16,5 см внутренний диаметр. Они очень легкие и с хорошими подшипниками.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

Моя новая фотомодель представится сама:
- Я Мэган. Я приехала вчера (ой, уже 60 минут, как позавчера) из Питера с известным десантом из Дома Хом.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

Есмина, славная хомка! Ну и ничего, что пол-уха нет. Здоровья ей и долгой вам дружбы!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)