• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Есмина

Сирийцы и робики - макси и мини

Автор Есмина, 22 ноября 2016, 22:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natie Li

Какое у Пикачу стильное жилище! А покажите его подробнее, пожалуйста :Rose: :oops:.
Милка, Ферро, Щепотка, Ванилька, Оми, Айвори, Артуро, Снежок, Альбус, Ари, Соня, Роди, Игги.

Есмина

Natie Li, ой, не увидела вашу просьбу. Покажу обязательно. Это новый стеллаж. И там опять внутри обстановка  по принципу - я его слепила из того, что было. :smile: )) А планы по благоустройству большие. :smile: ) Но все равно сфоткаю. :smile:

А это черника вышла из-под снега - будущая вкусность нам и хомкам... :smile: )
http://images.vfl.ru/ii/1523951653/0ea9137f/21403004.jpg
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

Сегодня, 17 апреля, Велюру из Хомариного приюта исполняется 9 месяцев. С днем рождения, малыш!



И сегодня еще одна именинница - это Баунти от Полины. Ей исполнилось 5 месяцев. И тебя с Днем рождения, белоснежная малышка!







А фотографировались мы на улице (благо сегодня плюс 20 градусов) вот с такой охраной по периметру... :haha: Чтобы злоумышленники даже близко к хомякам не думали подойти (не знаю, кого имели ввиду кудрявые, наверное, котов!) :lol:



«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

И обещанные фото жилищ хомяков.

Здесь живет Пикачу - кэмп.

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

Здесь живет Райчу - тоже кэмп :smile: )))  На него пришелся минимум декораций, зато пробежаться есть где:))))) Но я, конечно, при свободном времени и настроении все у него переделаю обязательно.

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

Здесь живут Ариэль с дочерьми, а их братик переехал жить к папе Вольту... И был принят спокойно, и даже с радостью, мне показалось. Так как Вольт скучает один. За свою жизнь он сидел с Габриэль, потом со своими сыновьями Диксоном и Дарханом, пока те не уехали в 2 месяца. Потом с Ариэлью. А в промежутках, при одиночной жизни, скучал, так мне кажется по его поведению. Сына Ерошку вчера он принял и два часа копал новую нору, устраивал жилище с расчетом на двоих... :smile: ) И потом они вместе там уснули. Ерошка маленький по сравнению с отцом, ему 25 дней, но мать их уже не кормит. Так что пусть теперь отец опекает сына.

Жилище Ариэли (довольно сумбурное :smile: ))), зато там много норок и укрытий:))) ).

http://images.vfl.ru/ii/1523982395/07724935/21409012.jpg
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

И еще одно жилище. Здесь сейчас живут Жаннет и Бромус.



Жаннет проснулась днем и кушает.



А это жилище ждет дочку кэмпа Марты...:)))



Есть у меня и еще один стеллаж...:)) Переделанный из книжной полки...:)) 85*35*35. В нем живут Урсула и ее дочь Вега. Но это позже, в другой раз сфотографирую.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

С днюшками Велюра и Баунти! Крепкого здоровья, хорошего аппетита, быстрых лапок и гладкой шёрстки! Братики и сестрички Велюра передают привет и поздравления именинникам!  :Rose:
Жилища замечательные, прямо царские хоромы!  :good:
Но лучше всего - охранницы! Красавицы! И как и положено охране, смотрят в разные стороны, нет ли где котов!   :good: :haha:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Есмина

Хомарика, спасибо! Верю, что все пожелания сбудутся!!! Поздравляю братиков и сестричек Велюра!!!
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

CurlyS

Поймала себя на мысли, что хочу попроситься к Вам хомяком. :haha:
Малышей с Днём рождения! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Остальное заботливая и креативная мама им организует! :Rose:

Natie Li

Такая красота шикарная, что на свои жилища теперь и смотреть-то стыдно :oops:...
Надо уже взяться за мостики и колеса...
Милка, Ферро, Щепотка, Ванилька, Оми, Айвори, Артуро, Снежок, Альбус, Ари, Соня, Роди, Игги.

Ilana

С "днюшками" всех именинников! А жилища - прямо дворцы.
Каждый хомяк - личность!

Есмина

Цитата: CurlyS от 17 апреля  2018, 20:24Поймала себя на мысли, что хочу попроситься к Вам хомяком. :haha:
:lol: милости просим!
CurlyS, Ilana, Natie Li, спасибо. Нашла для себя вариант, удовлетворяющий моим потребностям в наблюдении и общении с хомячками. :) Надеюсь, и им хорошо и удобно. На стеклянную стену перестают обращать внимание довольно быстро. Могут и спать в туннелях или под арками в плотную к стеклу.:)
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

ledi

Жилища классные!  :good:
Всех именников шариков-робиков с Днем Рожденья! :Rose:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Есмина

Сегодня будет много фоток, так как во-первых результаты выставки, а во-вторых целое созвездие дней рождений.  :smile:

Наши результаты на "Усатых Звездах -2018, весна". Судья Баженова Наталия, Москва.

Рокус Бромус (4 мес) - 68 баллов из 70. Best Unstandard Dwarf Humster
Рокус Гаур (3 мес) - выставлялся по юниорам, набрал 93 балла из 100 и в борьбе с самим собой остался без титула, т.к. при наличии одного хомячка титул не присваивается.  :smile:
Рокус Вега (4 мес) - 65 из 70.
Пикачу - хомяк Кэмпбелла - (6 мес) - 94 из 100. И сегодня ей гипотетически исполняется 7 месяцев! Так какона мгазинная, а ее день рождения я назначила 24 сентября).
Райчу - хомяк Кэмпбелла - (4мес) - 66 из 70.

Бромус с наградами  :haha: :





«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль