• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Давайте улыбнемся

Автор Alyona, 25 июля 2014, 10:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

Архив темы

С Баша:

B: Дорого ли сводить хомяка к ветеринару?
О: дорого. пускай сам идёт.

Кому-то нужно научиться формулировать вопросы.  :haha:

Alyona

В рубрику "Как уговорить маму?.." :)

С Баша:

Моя подруга стоит с сыном у витрины зоомагазина,наблюдают за хомяками...
-Хочешь хомяка?
-Нет,мам,хомяка я не хочу
-А кого хочешь?
-Собаку.......
-Сына!!!!!!Мы же с тобой договаривались!!!!!
Скупая мужская слеза скатилась по щеке двенадцатилетнего мальчика.....В очереди многие сочувственно вздохнули.
Дома мальчика ждали его 8 собак,а вот на 9 ю маму пока уломать не удалось

Alyona

И немного о генетике. :)

- Скрещиваем кота окраса серебристый тиккированный фавн и кошку золотую с мрамором черепаху биколор - что мы наблюдаем?
Голос из зала:
- Вязку мы наблюдаем!
- Нет, а что мы получим в результате?
Другой голос:
- Наверняка котят!

Lilo

Вчера выгуливаю собаку (она у меня белая в чёрные пятнышки). Я была одета в коралловую майку и такую же юбку. Прохожу мимо детской площадки, а на карусельке катаются мальчик с девочкой.
Мальчик девочке говорит:
-Сматли какая халосенькая, маненькая! Ты хоцесь себе такую?
На что девочка изумлённо ответила:
-Нет, я оранжевую хочу!
:D
Робики захватят МИР!

Helenka

Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

Alyona

Французский бульдожек пытается снять с дивана любимый мячик. И смешно, и жалко его. :) Надеюсь, хозяева помогли бедолаге, когда закончили снимать этот ролик.


мечта

Бедненький! И глазки такие умненькие,говорит: "Ну чего ты смотришь? Ну помоги!"
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Alyona

Лучший способ похудения - диета ленивая:
1. Лень идти в магазин.
2. Лень готовить.
3. Жрать охота, но лень что-то делать.

Alyona

Сегодня получила от одной крупной торговой сети эл. письмо с информацией о моем бонусном счете.  :haha: Совсем близко. :)


Alyona

По-моему, у этого товарища в роду были хомяки.  :haha:

ЦитироватьБезумно захотелось эклеров. Бегал 2 часа по всем магазином района в 30-градусную жару. Нашел, выстоял получасовую очередь с бабками. Купил 2 килограмма на последние деньги. Пришел домой, сделал чай с лимоном. Съел две штучки и наелся.

Lilo

 :lol:
Цитата: Alyona от 20 августа  2014, 13:00Безумно захотелось эклеров. Бегал 2 часа по всем магазином района в 30-градусную жару. Нашел, выстоял получасовую очередь с бабками. Купил 2 килограмма на последние деньги. Пришел домой, сделал чай с лимоном. Съел две штучки и наелся.
:lol:
Я обычно так фрукты покупаю.

Робики захватят МИР!

Alyona

В скандинавской мифологии есть восьминогий конь Слейпнир, а в Канаде обитают восьминогие лоси. :)


Alyona

Очень правильная хомочка, хозяйственная. :)



Alyona

C баша:

На выставке. Табличка "Помёт тайских котят №...". Подходит женщина, долго разглядывает, спрашивает сколько стоит. Называю цифру, у неё округляются глаза: "Почему так дорого???". Теперь глаза округляются уже у меня. Она: "А что, у этих котят какой-то особенный помёт, что он так дорого стоит, может он какой-то лечебный?" и... показывает на лоток с наполнителем...

:haha: