• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Potapych

ХХХ Зоошоу "Зверек на ладошке"/Выставка "Зоопалитра" - впечатления и результаты

Автор Potapych, 02 октября 2016, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Potapych

Выкладываю фотки с выставки. Часть фото откровенно смазалась (примерно половина), часть фото чуть смазалась (фоткал без вспышки). Отобрал наиболее нормальные.

https://drive.google.com/open?id=0B_6s8XDwUEAFQUlJTXJQT3huSlk
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Orsana

Мы одни из первых что ли до компа добрались? В целом результатами выставки мы довольны - моя бебичка Your Dream стала лучшим бэби, мой любимец голубой рекс Wild Wind получил CAC, а красавица бежевая Веспассия - BiC. Кроме того, "выпускник" нашего питомника Yago получил спонсорскую номинацию "медальный профиль", а мой рисунок ворона стал третьим в конкурсе рисунков. Крысик-поделка, правда, "пролетел", но я не расстраиваюсь, там все были достойны победы. Но у меня есть вопрос к экспертам. Судя по оценочнику, у моей голубой черепаховой Ксиомары сняли всего 9 баллов из 85. Нетрудно почитать, что у нее должно быть 76 баллов. Но в оценочнике написано - 65 из 85. Как это получилось и почему? Это чья-то ошибка, или Ксюху намеренно засудили? Фото оценочника прилагаю.


В целом организация выставки очень понравилась, она становится лучше от года к году, все четко и без накладок. Много прекрасных людей и замечательных животных ("мой восхищенный вопль "пасююююююк!!!!!!!" по отношению к чудесному представителю пасючьего племени обаятельному крысомужчине Есенину слышало наверное, пол-выставки)!
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Orsana

Potapych, спасибо, почти вся наша "голубая команда" засветилась! И чудесный пасюк Есенька тоже :)
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Potapych

Orsana, мне жена заявила что на Новый год хочет пасюка...... о_О.... я ф шоке.....
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Orsana

Potapych, очень правильное желание! Только пасюков должно быть не меньше двух :)
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Potapych

На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Orsana

Potapych, Ну, один может быть и декорахой, это уж как вам больше нравится. Но крыс нужно держать однополыми группами, по-одному они сильно скучают.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Max_polina

Цитата: Potapych от 02 октября  2016, 14:18
Выкладываю фотки с выставки. Часть фото откровенно смазалась (примерно половина), часть фото чуть смазалась (фоткал без вспышки). Отобрал наиболее нормальные.

https://drive.google.com/open?id=0B_6s8XDwUEAFQUlJTXJQT3huSlk

Спасибо огромное за фотографии)
Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

Дороти

Я вот только доползла до компа - не спала с 8 утра пятницы, так что вчера, приехав домой, рассадила звериков по клеткам и спааать! А сегодня с утра поехала отмечать успехи шашлыками.
Ну что... похоже, это моя самая удачная выставка ever! :Yahoo!: Мои мысли на награждении: "Так, беститульные оценочники, щас все получу и поеду уже спать... хм, а кучка-то все меньше и моих пока не было ни одного... ого, беститульные закончились - а у меня всего один оценочник на руках, не, ну не могли же их забыть отсудить - всех лично носила в судейскую... Ура, мою любимую Элку отметили BiCом!.. так, BiCи тоже закончились, где ж остальные мои?.. Вау, 2 САСки и ВОВ, супер! Но стоп, еще же двух не хватает... а уже все раздали, кроме кубков... Что?! ААААА!!! :Yahoo!: "
Итак, наши успехи:
Хома Сапиенс Эланор - BiC :Yahoo!:
Хома Сапиенс Юнатан Львиное Сердце - САС :Yahoo!:
Хома Сапиенс Яванна - САС :Yahoo!:
Хомушка Щуровския - ВОВ, перешла в чемпионский класс :Yahoo!:
Хома Сапиенс Ярославна - Best Syrian Hamster (unstandard) :Yahoo!:   
Флаффи Флауэ Ялта - Best Syrian Hamster :Yahoo!:
Из всех, кого я выставляла, без титула остался только малыш Свит Хат Южный Полюс, но он еще бэбик, так что все впереди.
Буквально за полчаса до награждения красавица Ярославна нашла хозяйку в лице Натальи_Кар (питомник Lucky Hamster), так что в новый дом поехала уже с приданым. Я очень рада, что все так сложилось - девочка чудо, но совсем не вписывалась в мои планы по разведению, а от такой красоты грех не получить деток. Надеюсь, она нас порадует и прекрасным потомством, и новыми победами.
Поздравляю заводчиц моих титулованных красоток Stingdog и kartmaral - это наша общая победа.
И огромное спасибо экспертам и организаторам выставки! Я получила очень мощный стимул двигаться дальше и не останавливаться!

ledi

Вот и закончилась выставка! Такая долгожданная и, как всегда, быстропролетящая!) Огромное спасибо организатором! Эта выставка прошла как-то оперативно, что очень порадовало!  :good:
Спасибо всем за общение, за море позитива и впечатлений.  :Rose:
Наш питомник "Звёздный" на этой выставке особо не отличился, только что Звёздный Плейбой - стал лучшим нестандартным юником (владелец Педина Е.).
Почему-то Гармоничный Адонис - уехал без титула, хотя на прошлой выставке был лучшим юниром (для меня это немного странно  :sorry:).
Но и питомник выставлял-то мало хомок (два взрослых и два бебика), но мы обещаем наверстать упущенное и двигаться дальше!)

Дороти, поздравляю тебя и твоих хом и желаю дальнейших успехов!  :Yahoo!: Я почему-то подумала, что Ярославну ты после победы себе оставишь!  ;)
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Olisava

Цитата: Potapych от 02 октября  2016, 14:18
Выкладываю фотки с выставки. Часть фото откровенно смазалась (примерно половина), часть фото чуть смазалась (фоткал без вспышки). Отобрал наиболее нормальные.

https://drive.google.com/open?id=0B_6s8XDwUEAFQUlJTXJQT3huSlk
Украду фотки с мышами :twisted:
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Дороти

ledi, спасибо!
Если бы на выставке Ярославну не взял кто-нибудь из форумчан, она бы, конечно, осталась у меня. Но к моменту награждения красавица уже нашла новый дом. Но я и хотела, чтобы она попала к заводчику, к тому же у меня осталась ее сестричка (которая тоже не ушла без титула).

Ilana

Дороти! Поздравляю Вас и Ваших хомопитомцев со званиями и наградами.

Potapych! Большое спасибо за фотографии! Как будто немножко сама на выставке побывала.
Каждый хомяк - личность!

мамакрю

Выставка получилась замечательная, было приятно видеть новые лица и пообщаться с завсегдатаями!  :hands:
В этот раз все было оперативно, как никогда, спасибо организаторам! :Rose:

Призовые торбы еще не разобрали (приходили в себя и ездили к вету с новой подобрашкой - кошкой-хромоножкой), но там много всего приятного. :Yahoo!:
По результатам вкратце - у нас среди карликов
- Лучший бэбик,
- Лучший юник и
- Лучший ветеран ,
- САС у Зюзика (СЗ Знак качества) Наташи,
а также титул Самого тяжелого карликового хомячка у Мрии (СЗ Далекой Мечты),
- кубок Самого представленого питомника, :sun:
- неожиданный кубок Лучшего сирийского нестандарта у новоприобретенной ХС Ярославны, :dance1:

Плюс, у Наташиных свинок кандидатские сертификаты и кубок Чемпиона России. :flower:

А еще мы цветочков накупили! :cactus:

Alyona

В выставочной группе ВКонтакте создан альбом, куда можно выкладывать свои фотографии с выставки.

Также можно присылать свои фото на адрес show@zverek.ru

Фото от nika_liberty с форума rat.ru