• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Вместо поздравлений и "днюшек" в питомнике сегодня пишу об утрате! Одна из моих возрастных хомушек, Изидора (ДШ соболь), ушла сегодня на Радугу, не дожив всего 3 дня до своих 2,5 лет. Она ничем не болела, просто истощился ресурс сердечка. И сейчас не так уж жарко, всего +28. Так что единственное, на что можно грешить - это очень высокая солнечная активность. Но как это влияет на сердце - я не знаю.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Как ни жаль старичков, жизнь в питомнике продолжается! Вчера "днюшки" были у двух магазинных моих хомяков-братьев Рауха (ДШ светло-серый) и Графитаса (КШ графитового), которым исполнилось 11 месяцев. Но я вчера не могла, поэтому показываю их сегодня. А сегодняшняя именинница, кормящая хомомамочка Vena (ДШ сизая атласная), которой исполнилось ПОЛГОДА, фотографироваться отказалась.

Ну а это фотографии мальчиков!

Раух







Графитас






Каждый хомяк - личность!

Есмина

Посмотрела фотки ваших хомячков - галереей.:) Приятные сирийские морды!:) Всем здоровья! А Изидоре мягких облачков! У меня тоже потеря. Неожиданная.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

Есмина! Спасибо за теплые слова о моих питомцах! О Вашей потере читала.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Всем, кто не спит! Я сегодня была в гостях у друзей в другом поселке и вернулась только 40 минут назад. Поэтому пофотографировала сегодняшних именинников совсем недавно. Если смогу, сейчас выложу. А именинников сегодня аж четверо: сестра Beauty - ДШ корица атласная и ее брат Black Bear - ДШ черный, которым исполнилось 10 месяцев, а также еще пара: сестра Дана и брат Даниэль - оба КШ блондины, которым исполнилось 8 месяцев. Но покажу я сейчас только троих, т.к Дана после 2-х бесплодных попыток таки должна родить деток от Кузнечика (Grasshopper). Понимаю, что поздновато беременеть в 9,5 месяцев, но надеюсь на лучшее. А пока фотографии остальных трех!

Beauty





Black Bear





Даниэль






Каждый хомяк - личность!

Ilana

У Даника засветилась фотка на весах, он весит 182 грамма.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня у нас только одна именинница, Кусемет (Гречиха) - КШ золотистая. ([off]Изидора, увы, ушла на Радугу[/off]). А Кусемет сегодня исполнился 1 год и 5 месяцев. Особо крупным телосложением девочка никогда не обладала и не обладает сейчас, но, тем не менее, совсем уж худенькой ее назвать нельзя. Она сегодня встала рано, поэтому я уже сейчас ее показываю. Вот такая она сейчас:





Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вчера я закрутилась и не поздравила моего приезжего мальчика Эрева (КШ черный) с его "днюшкой", 1 год и 1 мес. Мальчик очень спокойный и любит сидеть на руках. Как только он проснется, я его пофотографирую.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Potapych

Именинчатых хомомосек с Днюшками! Расти, наедать попки, отращивать шубки, шебутно носиться и всячески радовать хозяйку )))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вчера я чувствовала себя неважно, поэтому вчерашних именинниц  сфотографировала и показываю сегодня. А именинницы - это сестры Зелма (КШ сизая дымчатая) и Zest (КШ корица). Им исполнилось вчера 7 месяцев. Для тех, кто с девочками не знаком: изначально я оставляла только Зелму, но... никто не захотел брать красавицу Zest, вот она и осталась в питомнике, но я об этом ничуть не жалею. К тому же я жду от девочек красивых деток и уже очень-очень скоро. А пока фотографии именинниц!

Зелма






Zest





Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня свою "днюшку" в 1 год и 1 месяц отметил мой ДШ пушистик Аяль (слоновая кость КГ). Из-за жары мои хомушки встают очень поздно, хотя и стоят у них бутылки со льдом. Вот и Аяль только полчаса назад вылез из своего бумажного гнезда, сделал все свои дела и был готов к фотосессии.







Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня у нас 2 именинника: сестра Гмара (КШ норка атласная) и ее брат Grasshopper (КШ сизый с поясом атласный). Им сегодня исполнилось 10 месяцев. Гмара побывала мамой в апреле, а вот Grasshopper стал папой только неделю назад. Посмотрим какие детки от него будут.
А вот и фотографии именинников:

Гмара







Grasshopper






Каждый хомяк - личность!

Ilana

На завтра у нас обещают очень жаркий день до +40-45 да ещё и с пыльной бурей. Поставлю у каждой клетки даже по 2 бутылки с водой, но все равно беспокоюсь за своих возрастных питомцев (ттт), чтоб не сглазить.
Каждый хомяк - личность!