• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

А сегодня у нас 2 именинника, вернее именинница и именинник, сестра Гмара (КШ норка атласная) и ее брат Grasshopper (КШ сизый с поясом атласный). Ребятам исполнилось сегодня 7 месяцев, они очень ручные и спокойные хомушки и хорошо позируют на фотосессии. (а еще... ттт- надеюсь- скоро Гмара станет наконец-то хомомамой). И вот их фотографии:

Гмара







Grasshopper







Каждый хомяк - личность!

Potapych

Именинников с Днюшками! Расти шустрыми, здоровыми, пушистыми и радовать всех вокруг )))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Ilana

Potapych, Большое спасибо! Вес Гмары на момент проверки был 165 грамм, т.е. прибавка уже 18 грамм, а дети должны родиться 22-го числа.
Каждый хомяк - личность!

Есмина

Ilana, всех-всех с днюшками! Мне очень нравится ваша подача информации - около имени всегда пишете окрас хомяка. Это очень информативно! Считаю это хорошим тоном. К сожалению некоторые новенькие заводчики сирийцев этого не делают, показывая своих питомцев.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

Есмина! Спасибо! Я уже просто так привыкла, хотя убедилась, что в последнее время новеньких на форуме нет, а остальные уже знакомы с моими питомцами.
Каждый хомяк - личность!

Хомарика

On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

ledi

С Днём Рожденья братика и сестричку! Здоровья и много вкуснях!  :Rose: :Rose: :Rose:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Ilana

Каждый хомяк - личность!

hanna_wolf

Ilana, с опозданием с праздником ваших упитанных хомок  :)

Ilana

Как я писала ранее, сейчас мне некогда вовремя выкладывать фотографии моих питомцев, поэтому вчерашних именинниц я показываю сегодня. А именинницами вчера были сестры Стевия (Медовое дерево) - ДШ слоновая кость ЧГ атласная и Strawberry (Клубника) - ДШ кремовая КГ. А исполнился девочкам 1 год и 5 месяцев. И вот такие девочки сейчас:

Стевия






Strawberry







Каждый хомяк - личность!

Ilana

hanna_wolf! Спасибо большое! Поздравить никогда не поздно, у меня много хомопитомцев и "днюшки" очень частые, иногда даже каждый день.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

У нас праздник Песах и на праздничную трапезу (на пятницу-субботу) мы уезжали к знакомым в другой поселок и только вот едем домой. Поэтому пишу с сотового, а фотографии сегодняшних именинников: Глиды и Шелега, моих приезжих КШ беляшей (гомозиготная слоновая кость), которым исполнился 1 год и 4 месяца, покажу уже завтра.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А вот и фотографии 2-х вчерашних именинников, Глиды и Шелега :

Глида







Шелег







А это фотографии сегодняшних именинниц! Это питомниковая девочка, атласная сизая ДШ красавица Шэйна . Она сегодня юбиляр, девочке исполнился 1 ГОД . А вторая именинница - приезжая КШ чернышка Нiч, которой исполнилось 9 месяцев. К сожалению не получилось проверить ее полный генотип, (вес так стабильно и не стал 130+), но, предполагаю, что она как и брат Эрев носит корицу. Ну а Шэйна дважды была мамой и, надеюсь, уже завтра станет бабушкой.

Шэйна







Нiч







Каждый хомяк - личность!

Хомарика

On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Каждый хомяк - личность!