• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cinik


Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодняшний именинник, мой ДШ атласный красавец Lustre (или Люстрик по-домашнему) сегодня встал очень поздно, поэтому выкладываю его фото только сейчас. А исполнился ему 1 год и 10 месяцев. Он несколько раз был папой, а кроме того уже и дедушка и прадедушка.








Каждый хомяк - личность!

Potapych

Всех именинников с Днюшками! Расти бодрыми, веселыми, пушистыми и шустрыми )))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Наши "днюшки" продолжаются и сегодня моя красавица ДШ голубая норка Менора отмечает свои 1 год и 9 месяцев. Она у нас и бабушка и прабабушка и, надеюсь увидеть ее и пра-прабабушкой и пра-пра-прабабушкой.







Каждый хомяк - личность!

Ilana

Поздно встают мои питомцы, хотя у нас и тепло сейчас. Вот и сегодняшние именинники поздно встали. А отмечают свои "днюшки" мои "инь-янь": ДШ черная Пантера  (1 год и 5 месяцев)и беленький (слоновая кость гомозиготный) ДШ супераксакал Артик., которому сегодня исполнилось 2 года и аж 9 месяцев (ттт), чтоб не сглазить, ведь выдает его возраст только то, что он больше спит и меньше бодрствует. А мордочка и великолепная шубка молодят его. Ну и если кто не знает или забыл, Пантера приходится родной внучкой Артику.

Пантера (никак нам похудеть не удается)






Артик (пример долголетия и красоты)




Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодняшняя именинница, магазинная девочка Ора (Света) - КШ крем ЧГ встала чуть пораньше, по нашему времени, поэтому уже сейчас в 22.10 выкладываю ее фоточки. А исполнился девочке 1 год и 3 месяца. То, что такой небольшой вес понятно, магазинные хомяки есть магазинные. Но вот проблема, что у нее сзади шерстка никак не отрастает, хотя и лысины нет. Я даю ей расторопшу в зернышках 3 раза в неделю, ест с удовольствием, и еще "Цамакс" добавляю, но пока безрезультатно. Правда это девочку не беспокоит, она активна и весела, но сомнения по какой это причине происходит остаются.
А пока ее небольшая фотосессия:





Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня мои старички, Vernal-hill (КШ золотистый) и Wilson (КШ светло-серый) отметили свои 2 года и 4 месяца. Чувствуют они себя неплохо, только вот похудели немного и меньше бегают в колесе.

Vernall-hill






Wilson





Каждый хомяк - личность!

alla.anokhina

Артик все-таки уникальный хомяк! Образец дивной красоты, здоровья и уникального долголетия. По-моему, лучшая реклама питомника это такие хомяки!
Сирийские хомяки: Звёздный Кутузов 03.02.2019.
На Радуге:
Сирийские хомяки Paul Muad'Dib 10.06.2016 - 15.04.2018,
Звёздный Громозека 06.08.2018 - 24.10.2020.
Хомяк Кэмпбелла Макинтош предположительно весна 2018 - 30.04.2020.

Cinik


Есмина

Ilana, поздравляю аксакалов Артика, Верналя и Вилсона с датами!!! Держаться и еще раз держаться! Здоровья старичкам-бодрячкам! И всех молодых также поздравляю с наступившими днюшками!
А тепло, это сколько у вас? Интересно
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

У Люстрика на фото очень аппетитные проросты! :)) У моих кончаются запасы домашних кабачков. Скоро начну тоже проростами разнообразными заниматься:)))
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

alla.anokhina! Спасибо большое! Самой интересно - может Артик решил побить рекорд и дожить до 3 лет и больше? Думаю это потому, что он в последние месяцы стал суперфлегматик, как медведь на зимней спячке: увидеть его, даже вечером, не всегда можно. Но ест все, мисочки чистые, в туалетике видны следы жизнедеятельности (ттт).   

Cinik,
Есмина,

Спасибо большое за поздравления моим старичкам! Проростки у меня все любят, от малышей до старичков. А сами старички чувствуют себя неплохо, за исключением Ханукии. Ей вчера исполнилось 2 года 2 месяца, но фотографироваться она не захотела, не знаю пока по какой причине, внешне выглядит нормально, но кто знает что внутри, ведь сестренка ее 2 месяца назад ушла на Радугу внезапно. Остается только надеяться, что это старческая хандра.
А тепло у нас - это +14-16 градусов днем и +5-6 ночью. Хотя в любой день может похолодать и пойти дождь с градом.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Месяц январь сегодня завершили своими "днюшками" две девочки-сестренки Рэга (Cекунда) -ДШ голубая норка и хомомамочка Rose (Роза) - ДШ серебристая. Девочкам сегодня исполнилось 10 месяцев. А кроме них свои 8 месяцев  отмечает мальчик Таяр (Путешественник) - КШ слоновая кость ЧГ.
Девоньки фотографировались мало, а вот Таяр хорошо позировал.

Рэга




Rose



Таяр




Каждый хомяк - личность!