• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

После 2-х дней перерыва сегодня наш именинник - это приезжий мальчик Одем (Рубин), недавний хомопапа и, как выяснилось по деткам, не крем КГ, а корица с поясом КШ. А исполнилось мальчику сегодня 7 месяцев. И вот наша фотосессия.








Каждый хомяк - личность!

Ilana

Просто из-за пояса я не разглядела раньше тиккинг на его щечках!.
Каждый хомяк - личность!

Даси

Питомник домашних животных Свит Хат

https://vk.com/club173179923

Ilana

Только жаль, что это пояс, ведь настоящих пятнистых и пестрых у нас в Израиле вообще нет.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня ушла на Радугу самая старенькая моя хомушка - Эмуна (КШ золотистая).
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Как ни тяжко прощаться даже со старичками, жизнь в питомнике продолжается и сегодня свои 5 месяцев отмечает мой пушистик Аяль (Олененок) - ДШ слоновая кость КГ. Мальчик очень ручной и спокойный и хорошо позирует. Вот такие мы сейчас!








Каждый хомяк - личность!

Ilana

Я сегодня закрутилась, устала и не успела сфотографировать сегодняшних именинников, самых младших моих хомопитомцев. Это дети Шэйны и Одема: девочка Гмара (КШ норка атласная) и мальчик Grasshopper (КШ сизый с поясом атласный). Ребяткам сегодня исполнилось ровно2 месяца. А еще вместе с ними 2 месяца отмечают еще 2 засидевшихся их брата: Grape (КШ корица копченый атласный) и Гомэ (КШ сизый атласный). Сейчас я уже убегаю спать, рано на работу вставать, поэтому уже завтра сделаю фотосессию всей четверки.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А вот и обещанные вчера фотографии ребяток! Тут я  покажу своих двоих именинников, а "застрявших" ребят покажу пока еще в их теме раздела "Мать и дитя".

Гмара






Grasshopper




Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня свою Первую Годовщину хоможизни отмечают сестренки Стевия (Медовое дерево) - ДШ слоновая кость ЧГ атласная, и Strawberry (Клубничка) - ДШ крем КГ.
Девочки очень фотогеничные и любят позировать.

Стевия






Strawberry






Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня у нас именинник Дуэт (ДШ серебристый копченый). Ему исполнилось 2 года и 2 месяца. Но фотографироваться мы не сможем, увы! - я сейчас обнаружила у мальчика признаки инсульта: один глазик выпучен, заваливается на бок и ротик перекошен. Я пересадила его в самую маленькую клетку, чтобы все под боком (корм, поилка) и буду давать гамавит и кормить кашками, т.к твердый корм он есть не может - больше ничем я ему помочь не могу, только надеяться на то, что он переборет болячку. Будем держать за него кулачки, хотя возраст его оптимизма не вызывает.
Каждый хомяк - личность!

Potapych

Именинников всех кого пропустил - с Днюшками! Бодрости духа, аппетита, пышности шубок и озорства хвостиков!

Дуэту сил побороть недуг!!!
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Lyusiena

Всем именинникам здоровья, быстрых лапок, зорких глазок и прекрасного аппетита))) :Rose: :Rose: :Rose:
Grasshopper красавец какой! Обожаю хомяков с такими неровными поясами. Выглядят очень нарядно!
В доме, где есть хомяк, других украшений не нужно...

VK: https://vk.com/club168303975         VK:  https://vk.com/leremeeva78
https://amber-hamster.nethouse.ru/        т.89802680620

Ilana

Potapych, Спасибо большое! А у Дуэта, я думаю, все решится в ближайшие 2-3 дня: либо переборет либо болячка эта его одолеет.
Lyusiena, ! Спасибо большое за поздравления. Мне тоже понравился поясок у Кузнечика, поэтому и оставила себе, хотя он самый худенький из мальчишек в помете. Но он уже почти у границы разводного веса, а впереди ещё 2 месяца, попку наедим, надеюсь.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

К сожалению Дуэтик ушел на Радугу!!! Уходят мои старички, к сожалению!
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня у нас 2 именинника, сестра Глида и брат Шелег - оба КШ, оба слоновые косточки на серебре гомозиготные. Только Глида ЧГ, а Шелег КГ. И исполнилось сегодня ребяткам 11 месяцев. Оба ласковые, ручные и хорошо позируют на фотосессии.

Глида (Мороженка)









Шелег (Снег)







Каждый хомяк - личность!