• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ilana

Хомарика, ! Спасибо большое! Самое интересное, что ни один из детей - поясатиков не повторил именно этот узор папин.
Potapych, ! Большое спасибо за поздравления и пожелания!
Каждый хомяк - личность!

Ilana

У нас пока перерыв в "днюшках", но ...мне очень не нравится самочувствие одного из моих старичков, Тереша. Он стал какой-то слабенький, почти все время спит, мало ест и похудел. Боюсь, что он до 2 лет 6 месяцев не дотянет.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

После 2-х дней перерыва у нас опять есть хомоименинник. Это Аяль (ДШ слоновая кость КГ). Мальчик сегодня стал СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, нам 4 месяца. И вот наша фотосессия:







Каждый хомяк - личность!

Ilana

У нас большое несчастье - родив 3-х мертвеньких деток ушла на Радугу и сама молодая мамочка Цирилла. Ей было всего 10 месяцев  :cry: :cry: :cry:
Это впервые за все время существования питомника, чтобы самочка уходила родами. Придется изменить правила и не вязать вторично девочек, если первый помет у них тоже погиб.
Каждый хомяк - личность!

Хомарика

Ilana, яркой Радуги девочке...  :cry: Сочувствуем... Держитесь, ничего не поделать, вот так рано позвала её Радуга... :cry:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Хомарика, ! Марина, спасибо за сочувствие! У меня такого еще не случалось и я в шоке.
Каждый хомяк - личность!

Sova08

ооох ((*
наверно генетика ((*
Краайне жаль. держиитесь
Люблю своих малышей (12/9/08 сынуля и 4/3/11 дочуля)
и  свой зоопарк- Герда лучшая собака в мире . (30/11/2004-30/06/17) . )Инфи(4/2/2013) Таша (?/10/2014)  3 аквариума.
навсегда в памяти Инвалид Чейси.Инвалид Малыш  (кроли) , крыски и песчанки .Персик . беги рыжее солнышко ((Опилка малышка беги к Перси.Пушок.родное облачко (Рушик.
..

Allnika

Ilana, искренне соболезную. Терять животных всегда жалко, а особенно новорожденных и мамочку.

Ilana

Sova08! Большое спасибо за сочувствие! Но думаю это что-то индивидуальное у нее, ведь живы и ее мама-папа (Нэсиха-Дуэт), а Нэсиха благополучно родила и выкормила этот помет. И даже дедушка-бабушка пока живы со стороны папы (Артик-Эмуна) и со стороны мамы (Wilson-Ивори).
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Allnika! Большое спасибо за сочувствие! У меня такое впервые.
Каждый хомяк - личность!

alla.anokhina

Сирийские хомяки: Звёздный Кутузов 03.02.2019.
На Радуге:
Сирийские хомяки Paul Muad'Dib 10.06.2016 - 15.04.2018,
Звёздный Громозека 06.08.2018 - 24.10.2020.
Хомяк Кэмпбелла Макинтош предположительно весна 2018 - 30.04.2020.

Ilana

Каждый хомяк - личность!

ledi

Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Жизнь питомника продолжается, на полки стеллажа поставлены новые клетки с детками: это 2 девочки, ДШ коричная  Beauty (Красавица) и КШ норка атласная Гмара (часть Талмуда), а также КШ сизый с поясом Grasshopper (Кузнечик). Я подумала и решила все же его оставить, а не Grape (Виноград).
Каждый хомяк - личность!