• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Вот уже 2 дня мне приходят SMS-ки с просьбой о продаже хомячат! Вот приходится объяснять, что надо еще, минимум, 3 недели подождать. Уже 2 просьбы приняла!
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Еще у одного моего хомушки-старичка, магазинного мальчика Оцара, сегодня остановилось сердечко. Он ничем не болел, просто устало сердечко. Всего 2 дня не дожил он до 2-х лет и 5 месяцев, но и это хороший срок для хомяка из магазина.
Каждый хомяк - личность!

Хомарика

Ilana, сочувствуем потере...  :cry: :cry: :cry:
Оцар хорошо пожил, что ж поделать, видимо, Радуга позвала... Белоснежных облачков мальчику и яркой красивой Радуги... :cry:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

#6664
Сегодня у нас 3 хомоименинницы: возрастная девочка Эмуна - КШ золотистая с поясом, которой исполнилось 2 года и 5 месяцев, а также ДШ сестры Стевия (слоновая кость ЧГ атласная) и Strawberry (Клубника) - крем КГ. Девочкам исполнилось 10 месяцев. Все девочки тискабельные и любят сидеть на руках, а также фотографироваться.
К сожалению Клубничку не было возможности проверить вязкой на черный: ее  свидания с единственным подходящим для этого Дуэтом ничего не дали, а теперь уже поздно, девочке уже 10 месяцев. Будем думать, что она как и сестра Стевия черный носит, а живет для себя.
Ну а теперь фотосессии девочек:

Эмуна






Стевия







Strawberry (публично ужинать мадам отказалась, съела все уже в клетке)





Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня у нас не просто именинник, а юбиляр! Это Дуэт (ДШ серебристый). Ему исполнилось сегодня 2 ГОДА!
Вот и еще один мой питомец вступил в так называемый "клуб хомоветеранов". Дай Б-г ему долгой жизни (ттт). И вот наша праздничная фотосессия:




Каждый хомяк - личность!

Есмина

Ilana, всех именинников с днюшками! Здоровья и долгих хомолет!
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

Юбиляра с днюшкой! Здоровья, активности, подольше оставаться в клубе ветеранов!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Каждый хомяк - личность!

alla.anokhina

Как много у вас долгожителей! Вот же повезло хомякам попасть к прекрасному и мудрому владельцу, который создает своим питомцам такие условия жизни и дает такую заботу, что даже магазинные хомяки доживают до 2,5 лет!
Сирийские хомяки: Звёздный Кутузов 03.02.2019.
На Радуге:
Сирийские хомяки Paul Muad'Dib 10.06.2016 - 15.04.2018,
Звёздный Громозека 06.08.2018 - 24.10.2020.
Хомяк Кэмпбелла Макинтош предположительно весна 2018 - 30.04.2020.

Potapych

Всех именинников, что не поздравлял - С Днюшками! Хомоздоровья, хомосчастья, пышности шубок и озорства хвостиков!!!
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Ilana

alla.anokhina! Спасибо большое! Я просто беру старичков только тогда, когда они сами хотят на ручки, ну и в ДР. А так даю еду, меняю воду, раз в 2 недели чищу клетки. И потом у меня есть возможность держать всех хомушек в отдельной комнате (посмотрите в разделе "питомники" первую страничку моего питомника "Тапуах" - там вся комната со стеллажами и клетками показана. Только надо обновить: часть старичков ушла на Радугу и появились новички).
А из старичков сейчас у меня Эмуна (2г.5мес. уже было), Тереш и Артик (им на днях: 24-го и 25-го будет 2г.5 мес.) и вот вступивший в клуб Дуэт (было 2г.). А 27-го к клубу присоединятся братья Вернал-хилл и Вилсон.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Ну а у нас продолжаются "днюшки"! И сегодня свои 9 месяцев отмечают мои приезжие хомяки - беляши Глида (Мороженка) и Шелег (Снег). Ребята очень ручные и тискабельные, не жалуются на аппетит и любят фотографироваться. И вот наши фотосессии:

Глида









Шелег








Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня у нас 2 именинницы: питомниковая девочка Шэйна (Красавица) - ДШ сизая атласная и приезжая чернышка Нiч (Ночка). Шэйне исполнилось 5 месяцев, а Ночке - 2 месяца. Шэйна сейчас хомомама, детки у нее еще маленькие, поэтому я ее не стала беспокоить, а Ночка немножко попозировала. Просто она такая гиперактивная, что я ее называю в шутку "черной хомоблошкой".
Вот такая она сейчас:





Каждый хомяк - личность!