• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

CurlyS

Ilana, я имею в виду, что можно заказать, пока Вы здесь, в московском интернет-магазине.

Ilana

CurlyS, ! Да ладно! Завтра уже последний день. Я, в принципе, довольна что и 2 колеса достала. А вот поо Гамабиол забыла поискать сразу. А сегодня в 2-х ветаптеках была, у них нет. Зато купила Ветом, тоже вещь нужная.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А вообще отдых был на 5 с плюсом. Если будут деньги и время, годика через 3-4 можно и повторить.
Каждый хомяк - личность!

мечта

Ilana, может уже поздно, может и без меня знаете- ветаптеки можно и в зоомагах найти, например в "4 лапы". Там и человеческие препараты для животных дешевле бывают и шприцы дешевле и даже штучно купить можно, ну , это небольшое отступление)).
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Lyusiena

Ilana, замечательно, что Ваш отдых удался.  Очень интересно, какие у Вас впечатления о Москве, после стольких лет отсутствия?
И жду с нетерпением Вашего возвращения и рассказов о питомцах в дневничке. :)
В доме, где есть хомяк, других украшений не нужно...

VK: https://vk.com/club168303975         VK:  https://vk.com/leremeeva78
https://amber-hamster.nethouse.ru/        т.89802680620

Ilana

мечта, ! Я могу похвастаться: всю программу покупок для моих питомцев я завершила сегодня. В "Бетховене" на Б.Черкизовской купила 3-е Ферпластовское колесо, а в "Ветлеке" возле м. Площадь Рокоссовского, и "Гамабиол" и "Цамакс" и инсулиновые шприцы со съемной иглой. Надеюсь в самолет шприцы эти смогу пронести спокойно /ттт/.  Ну а не пропустят - придется оставить, увы.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Lyusiena, ! Я уже писала: впечатлений миллион. Вот теперь уже подумываю годика через 2-3, как получится с деньгами и силами, снова нагрянуть. Только у меня в этот раз не получилось встретиться с двумя из 3-х моих бывших коллег по работе. По телефону мы регулярно общаемся, а вот с одной встретиться не удалось, потому что она на своей фазенде в Подмосковье сидит, а вторая только в полночь из Турции возвращается. Просто мне-то дешевле почти в 2 раза в январе покупать электронный билет на лето, а у них такого планирования на пол-года вперед нет.
Ну да ладно, главное я тут с Мариной и Костей /Хомарики/, с Олей-Orsana и Шахнозой встретилась и очень довольна.  Я теперь подержала в руках робиков-микробиков/такие малюсики по сравнению с сириками/, а также посмотрела у Оли рексов, черепашек-девиц и голубых -изабелловых. Такие красавцы и красавицы, жаль нельзя их перевозить самолетом.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Завтра часов в восемь вечера уже войду в дом, посмотрю на моих питомцев: как они жили без меня 10 дней. Муж клянется, что выполнял все мои указания, давал овощи всем и йогурт раз в 2 дня малышам и середнячкам и чистил туалетики. Говорит, что не очень себя хорошо чувствуют Гоэль и Квасолька, жарко очень даже с кондиционером, а они уже старенькие.
Каждый хомяк - личность!

мечта

Ilana, очень рада , что Вам удалось все запланированное найти!
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Ilana

Спасибо! Вот только кажется придется прямо уже в аэропорту искать новую сумку или рюкзак, либо доплачивать за второе место ручной клади, т.к все в мою прежнюю матерчатую сумку не вместилось. Сейчас уже собрала все вещи и сижу жду квартирную хозяйку. Взяла ее координаты на будущее. Думаю, что 4000 в сутки она брала из-за ЧМ. Ну а если и спустя 2-3 года она будет сдавать за этуже сумму, поищу других через ЦИАН, благо сдающих в этом районе Преображенка-Щелковская очень много.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Каждый хомяк - личность!

CurlyS

Счастливого пути! Приятно было познакомиться лично! :-)

мамакрю

Цитата: Ilana от 15 июля  2018, 20:35Не удалось только с Марией /мамакрю/ встретиться по ее личным проблемам.
Ну, рождение внучки для меня проблемой не является.  :nurse:
Это просто особый карантинный период в жизни семьи. :unknown:
Новорожденным и грудничкам желательно минимум контактов в доме.

Цитата: Ilana от 17 июля  2018, 05:08Все Ваши интернет- магазины, максимум, по России рассылают, а в другие страны нет.
Лена, так вы закажите с доставкой по Москве, пока вы в Москве! А в Израиль вы и сама их довезете в багаже.

Ilana

мамакрю, ! Так я и так целый рюкзак везу/3 колеса Ферпласт, 2 деревянные лесенки, куча разнообразнейших вкусняшек/сердечки, тарталеточки, печенюшки и.др/, лекарства "Гамабиол" и "Цамакс, а также 10 шприцов со съемной иглой. Все спокойно пропустили, а я боялась.
Каждый хомяк - личность!

Potapych

Ilana, циан это *****ц. Полный. Редко может повезти, но в целом можно влететь.
4к в сутки - это уровень средней гостиницы в обычное время.
Уже сейчас по 2,5-3 можно взять большую квартиру, так что это все из-за ЧМ было.
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.