• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Подошла возле центра в один из офисов Теле2 и там девушка-оператор восстановила русский текст. А то мне приходилось в поисках на Интернет-сайтах делать запросы на англиском, что очень неудобно.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Итак я отдыхаю в Москве, а за моим хомохозяйством приглядывает муж. Судя по его отчетам пока хомушки жару переносят нормально, даже старички. Надеюсь, что все будет ОК!
Каждый хомяк - личность!

Potapych

На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Lyusiena

Ilana, новых впечатлений и отличного Вам отдыха. Возьмите максимум от этой поездки и пусть задуманное обязательно свершится.
В доме, где есть хомяк, других украшений не нужно...

VK: https://vk.com/club168303975         VK:  https://vk.com/leremeeva78
https://amber-hamster.nethouse.ru/        т.89802680620

Ilana

Potapych, Павел! Я же бывшая москвичка, родилась и выросла в тогдашнем Куйбышевском районе /сейчас часть ВАО/. И это уже 3-й мой визит сюда. Просто в прошлый раз, в 2004 году, мы были всей семьей и ребенок был маленький, поэтому приходилось к нему приспосабливаться. А сейчас ему скоро 18 лет и он учится в интернате, муж на работе и приглядывает за всеми нашими зверями, а я тут. На следущий год он поедет, если все будет ОК, а яостанусь со зверями. Так вот и живем!
Я тут встречаюсь с форумчанами-москвичами, хочу посмотреть живьем на робиков и, если будет возможность, на голубых- дильютовых.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Lyusiena, ! Спасибо большое! Вот сегоднябыла возле дома своего, в котором прожила 20 лет. А потом хочу подъехать к библиотеке, в которой работала.
И еще сегодня была на смотровой площадке самого высотного здания в Москва-сити, на высоте 327 метров. И то это не самый верх, она высотой 374 метра. Оттуда такая панорама Москвы открывается, дух захватывает.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Но это крытая плошадка, застекленная, чтобы ничего не случилось.
Каждый хомяк - личность!

мечта

Ilana, ради интереса посетите совершенно новый парк Зарядье возле Кремля. Он еще очень  молодой, конечно, но зато что-то новенькое. Из-за футбола там сейчас ооочень много людей, но всё мирно
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

С 11 числа я успела уже встретиться почти со всеми, с кем хотела и своими бывшими коллегами по работе в технической библиотеке, и с форумчанами: Светланой, Мариной и Костей /Хомарики/, Олей/Orsana/ и Шахнозой. Удалось вживую увидеть и потискать и робиков и сирийцев голубых и изабелловых, рексиков атласных и девчонок-черепашек. Какие они все красивые! Надо все же вплотную заняться вопросом как их всех таких в Израиль к нам перевезти.
Не удалось только с Марией /мамакрю/ встретиться по ее личным проблемам.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня я была и в парке Зарядье и на экскурсию на обзорную площадку Останкинской телебашни. Впечатлений - куча, а ноги гудят, как будто электроток провели. Завтра поезжу по зоомагазинам в округе, может удастся найти еще колеса или Ферпласт или другие, но только не Savic, и так 4 штук лежат без сломанного штыря.
А вообще мой город детства и юности мне понравился, как туристу, естественно. Как самим жителям я не знаю, но свои проблемы есть в любой стране и своем городе.
Теперь я, если будут силы и деньги, может годика через 3-4.
Каждый хомяк - личность!

CurlyS

Ilana, может, заказать колёса через какой-нибудь московский интернет-магазин?
А хомякушек, да, не провезти... Если только морем... Но нежных малышей измотает такая дорога.

мечта

Ilana, и как там в Зарядье? Сколько людей было?))) могу представить вашу усталость)) мы туда с семьей ходили, в числе которой наш малыш двух лет, ужасный непоседа и нехочука, быстренько все оббежали, потом малыш раскапризничался. Интересно там будет погулять лет через 20 наверное).
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Ilana

CurlyS, ! Да я проверяла уже такую возможность еще дома. Все Ваши интернет- магазины, максимум, по России рассылают, а в другие страны нет.
мечта, ! Очень красиво и есть на что посмотреть. А сегодня я, по совету Светы, поеду на часовую теплоходную экскурсию от Лужкова/Третьяковского/, пока обещанного дождя нет.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

И мне удалось таки купить 2 колеса от Ферпласт. Все же штырь у них намного прочнее, чем у Савика. Дома у меня 3 таких колеса и служат уже несколько лет /ттт/.
Каждый хомяк - личность!