• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

CurlyS

Здоровья и силенок побольше всем взрослым хомушкам! Пусть подольше радуют нас своими мосечками! :Rose:

Ilana

У меня в ближайшие 10 дней кроме Оцара еше 3 хомопитомца отметят свое 2-х летие. И будут в питомнике 7 хомушек в возрасте от 2 до 2 лет 5 месяцев.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня еще один, вернее одна хомушка отмечает свое 2-х ЛЕТИЕ. Это Эмуна (Вера) (КШ золотистая с поясом). А кроме нее у нас не одна именинница, Стевия (Медовое дерево) (ДШ слоновая кость ЧГ атласная), о которой я всегда пишу, забывая о ее сестренке, Strawberry (Клубничке) (ДШ крем КГ), тоже оставшейся в питомнике. Ну вот теперь исправляю ошибку, а исполнилось сестричкам 5 месяцев. Обе они ручные и ласковые. Думаю, что скоро Стевия станет мамой, а вот для Клубнички надо подумать кого в женихи выбрать.
Ну а теперь фотосессии девочек! Они все хорошо позировали, но не ужинали на фотосессии - явный симптом повышения температуры. Но я и не заставляла - они поесть могут и в клетке.

Эмуна






Стевия







Strawberry






Каждый хомяк - личность!

Хомарика

On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

CurlyS

Эмуна - молодчинка! Выглядит отлично! Ттт! Так держать!
А Стевия - такая сладкая плюшечка! И сестрица ей подстать! Здоровья девочкам, хороших деток и долгой жизни! :Rose:

Potapych

С Днюшками девочек! Ясных глазок, пышной шерстки и озорных хвостиков!
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Sova08

нПодольше вас им радовать лапок быстрых глазок чистых
Люблю своих малышей (12/9/08 сынуля и 4/3/11 дочуля)
и  свой зоопарк- Герда лучшая собака в мире . (30/11/2004-30/06/17) . )Инфи(4/2/2013) Таша (?/10/2014)  3 аквариума.
навсегда в памяти Инвалид Чейси.Инвалид Малыш  (кроли) , крыски и песчанки .Персик . беги рыжее солнышко ((Опилка малышка беги к Перси.Пушок.родное облачко (Рушик.
..

Ilana

Хомарика,
CurlyS,
Potapych,
Sova08,

Большое-пребольшое всем спасибо за поздравления и пожелания девонькам. Стевия такая плюшечка из-за того, что будет мамой (я теперь уже уверена, т.к 9-го числа у нее вес был 155 гр.) А Клубничка-Strawberry изначально была крупненькой, как и другие хомушки из этого помета, а Стевия была худенькой, по сравнению со всеми.
И еще мы поздравляем сестричку Setting (оправа драгоценного камня), если ее хозяйка заглянет на форум. Она недавно прислала мне ее фоточки на WhatsApp на сотовый, но как сюда перенести - не знаю.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

#6203
Еще полчаса до полуночи, поэтому я успеваю выложить фотографии сегодняшнего именинника! Это Дуэт - ДШ серебристый копченый. Мальчику сегодня исполнился 1 год и 7 месяцев. О характере мальчика я уже писала в прошлый раз, поэтому только выкладываю фотографии именинника.




Каждый хомяк - личность!

Есмина

Ilana, серебристика с днем рождения!!! Здоровья и хомовкусностей!
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

CurlyS

С Днём рождения пушистого лапоньку! Пусть будет здоровеньким! :Rose:

Potapych

С Днюшкой малыша! Шустрых лапок, ясных глазок, озорного хвостика и всего-всего!
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вчера было супержарко, да и сегодняшний день жаркий и моим возрастным хомушкам тяжко, несмотря на бутылочки с замороженой водой. Особенно тяжело, я вижу, Парат Моше-рабейну и еще Атри. Буду держать кулачки, чтобы все было ОК.
Каждый хомяк - личность!

CurlyS